Завершается асфальтирование подъезда к КП Петрухино-2

В коттеджном поселке Петрухино-2 проводятся работы по асфальтированию подъездной дороги, ведущей от Симферопольского шоссе к воротам населенного пункта. На текущий момент завершена большая часть работ – уложен асфальт до конца наружного ограждения КП Петрухино-2. После того как весь комплекс работ по строительству удобного асфальтированного подъезда будет завершен, к поселку будет вести качественная, ровная и удобная дорога с износоустойчивым и прочным покрытием.

Подъездная дорога – для удобства гостей и жителей Петрухино-2

Администрация коттеджного поселка Петрухино-2 создает все условия для комфортного отдыха и удобства всех жителей и гостей населенного пункта. Одним из условий является строительство удобного асфальтированного подъезда, который обеспечит круглогодичную транспортную доступность загородной недвижимости. На данный момент выполнена большая часть работ – уже уложена асфальтная крошка до наружных границ поселка, ведется дальнейшее асфальтирование подъездной дороги. После завершения работ по асфальтированию к центральной въездной группе КП Петрухино-2 будет вести отличная дорога с прочным и надежным покрытием.

Процесс строительства удобного асфальтированного подъезда к поселку включает в себя такие этапы:

  • Предварительная подготовка основания для строительства дороги – укладка дренажного слоя и песчаной подушки.
  • Укладка щебеночного покрытия, послойная укатка.
  • Укладка асфальтированного покрытия.
  • Строительство кюветов, которые предназначены для стока дождевой и талой воды.
  • Монтаж системы уличного освещения.

Для выполнения работ по строительству асфальтированию удобного подъезда привлечены квалифицированные рабочие и специальная строительная техника. Это обеспечивает высокое качество всех видов работ и гарантирует надежность, прочность и долговечность покрытия.

Коттеджный поселок Петрухино-2 предлагает покупателям комфортабельные и уютные дома в Московской области от застройщика. Здесь созданы благоприятные, комфортабельные условия для отдыха и длительного проживания. В поселке работают коммуникации, построены отличные дороги, есть пруд с причалом и возможностью проката лодок и катамаранов, функционирует магазин, оборудованы площадки для занятий спортом и игр, есть стадион, конный клуб и тренажерный зал. Рядом располагается большое озеро, есть места для рыбалки и пляжного отдыха. Поблизости располагается Приокско-Террасный заповедник и река Ока. Петрухино-2 – замечательный выбор для комфортабельного отдыха вдали от города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55