Закончились работы по реконструкции шоссе

На отрезке Симферопольского шоссе, протяженностью от МКАД до поворота к коттеджным поселкам, были проведены работы по реконструкции дорожного покрытия. Собственники недвижимости и гости загородного комплекса имеют возможность сократить время, затрачиваемое на дорогу в любом транспортном направлении – на дороге полностью ликвидированы неровности, выбоины и ямы.

При укладке нового асфальтного покрытия придерживались технологии, правил безопасности и существующих норм проведения ремонтных работ на дорогах. Благодаря этому удалось добиться высокого качества нового покрытия и повысить его эксплуатационные качества и износоустойчивость. Новую разметку нанесли на обновленный асфальт, установили новые остановки общественного транспорта, оборудовали безопасные переходы для пешеходов. В местах с высокой интенсивностью движения увеличили дорожное полотно и добавили дополнительные полосы для движения, на участках с высокой аварийностью установили специальные защитные ограждения.

Благодаря предпринятым мерам Симферопольское шоссе стало наименее загруженным транспортным направлением. Этому также способствуют отсутствие светофоров и переездов через железнодорожные пути. Многополосное движение позволяет свести к минимуму риск появления пробок.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55