Закончено строительство водопровода в Петрухино-2.

Проект успешно реализован

Совсем недавно мы рады были сообщить о завершении проектирования водопровода и старте работ по его строительству. А уже сегодня с уверенностью заявляем, что в Петрухино-2 создана современная и крайне надежная водопроводная сеть, строительство водопровода завершено. Работы проводились специализированным подрядчиком, которым реализовано множество проектов по созданию водопроводной сети.

Последовательность действий

Действуя по заранее утвержденному плану, были выкопаны траншеи. Главной задачей было максимально аккуратное использование тяжелой техники, чтобы не повредить уже имеющиеся элементы инфраструктуры. За счет искусного управления экскаватором и благодаря выполнению всех технических требований, была подготовлена почва для укладки труб. На глубине траншей никто не экономил, что в совокупности с качественными материалами, используемыми в строительстве, и ответственным подходом к работе обеспечивает максимальную надежность водопровода. Специалисты пробурили две артезианские скважины, черпать воду из которых, будет оборудование высшего качества. Подтверждается данный факт установкой глубинных насосов GRUNDFOS.

Завершение работ и запуск водопровода

Помимо основной скважины, глубина которой 120 метров, в Петрухино-2 присутствует резервная скважина – 50 метров, а значит, коттеджный поселок эконом класса по Симферопольскому шоссе всегда будет с водой. Строительством зданий водозаборного узла и кессонов специалисты занялись еще весной. На лето пришлись работы по коммутации труб на водозаборном узле и монтажу-наладке автоматики, что было с успехом выполнено до 31 августа. Этим днем датирован официальный пуск водопровода.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55