Воскресенки получили свидетельства о регистрации участков

В коттеджном поселке Воскресенки получены свидетельства о госрегистрации права собственности на земельные участки в количестве 28 штук. К концу года администрация поселка планирует получить свидетельства на остальные участки. Заинтересованные в приобретении недвижимости покупатели имеют возможность стать одними из первых собственников участков в КП Воскресенки.

Недвижимость в Воскресенках – отличный выбор для отдыха за городом!

Коттеджный поселок Воскресенки получил свидетельства о правах собственности на 28 участков – свидетельства на остальные участки планируется получить до конца года. Покупатели, заинтересованные в приобретении недвижимости, могут выгодно приобрести понравившийся участок и стать первыми владельцами земли на территории поселка.

Сейчас покупатели имеют возможность приобрести первые участки на территории коттеджного поселка. Благодаря отсутствию посредников можно приобрести недвижимость от прямого собственника в одном из самых живописных поселков Серпуховского района – в КП Воскресенки, который имеет множество преимуществ:

  • Отличное расположение, небольшая удаленность от скоростного Симферопольского шоссе.
  • Категория земель – под дачное строительство, предусматривает возможность прописки на территории поселка.
  • Возможность выбора подходящего по стоимости, площади и расположению земельного надела.
  • Огромный выбор комфортабельных проектов загородных коттеджей, для возведения которых используются качественные материалы.
  • Привлекательная ценовая политика.
  • Прекрасные перспективы для дальнейшего развития – будут проведены инженерные коммуникации, обустроены поселковые дороги, построены объекты социального значения.

В общей сложности в КП Воскресенки насчитывается 168 участков размером 10-16 соток. В стоимость земли включены коммуникации, бетонный переезд через трубопровод, а также ограждение по периметру участка, выполненное в едином архитектурном стиле.

В коттеджном поселке Воскресенки вниманию покупателей предлагаются участки от застройщика в Серпуховском районе, расположенные в окружении замечательного смешанного леса, поблизости от Приокско-Террасного биосферного заповедника. Не упустите возможность стать одним из первых счастливых обладателей земли в живописной и экологически чистой местности!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55