Воскресенки подключили к постоянному электроснабжению

В коттеджном поселке Воскресенки завершились работы по строительству поселковой электросети – поселок подключен к постоянному электроснабжению. Объем выделенного энергопакета на каждое домовладение составляет 7 кВт – данного объема достаточно для создания оптимальных условий для работы бытовой техники. Отныне все жители и гости коттеджного поселка смогут использовать электричество для своих целей.

Стадии электрификации КП Воскресенки

В коттеджном поселке Воскресенки особое внимание уделяют развитию инженерной инфраструктуры и подключению всех необходимых для комфортной жизни коммуникаций. Недавно в поселке завершились комплексные работы по подключению к энергосети. Все собственники недвижимости и гости поселка имеют возможность пользоваться преимуществами бесперебойного электроснабжения.

Строительство поселковой энергосети можно разделить на такие стадии:

  • Составление генерального плана застройки поселковой территории, который учитывает особенности расположения узлов и подземных коммуникаций.
  • Установка опор для линий электропередач и монтаж самих линий электропередач.
  • Работы по строительству трансформаторных подстанций.
  • Подключение к высоковольтной сети.
  • Оформление договора на техобслуживание сети.
  • Подключение домовладений.
  • Монтаж системы уличного освещения.

В общей сложности на территории поселка располагается три трансформаторные подстанции – все они отвечают за электроснабжение и освещение разных частей КП Воскресенки. К выполнению полного спектра строительно-монтажных работ привлекались опытные рабочие и специальная строительная техника. Благодаря этому удалось достичь высокого качества выполнения работ, соблюдение мер безопасности, что гарантирует высокую надежность и безопасность работы системы.

На территории коттеджного поселка Воскресенки можно приобрести недорогие участки в Серпуховском районе. Поселок отличается удобным расположением – он граничит с заповедными территориями и смешанным лесом, рядом располагается проточное озеро. В самом населенном пункте запланирована отличная инфраструктура, которая будет включать в себя все коммуникации, удобные дороги с твердым покрытием, объекты социального, развлекательного и оздоровительного значений. Воскресенки – лучшее решение для покупки недвижимости, которая подходит для отдыха и проживания.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55