Во внешнем ограждении КП Новое Рябцево установили три калитки

Во внешнем ограждении коттеджного поселка Новое Рябцево появились три калитки, которые обеспечивают всем жителям и гостям поселка свободный доступ в окружающий лес. Теперь все желающие смогут беспрепятственно наслаждаться неспешными прогулками по лесу, любоваться прекрасными пейзажами и дышать чистым воздухом.

Новое Рябцево – современный поселок в лесу

Комфортабельные и благоустроенные коттеджные поселки в Калужской области, расположенные в окружении леса, привлекают внимание потенциальных покупателей загородной недвижимости своим удобным расположением и благоприятной экологической обстановкой. На фоне множества поселков Калужской области особенно выделяется Новое Рябцево – коттеджный поселок эконом-класса, который раскинулся посреди Боровского лесничества.

Внешнее ограждение поселка выполняет защитные функции – через него посторонние лица не могут проникнуть на территорию населенного пункта. Теперь в ограждении поселка появились калитки в количестве трех штук, через которые жители поселка и их гости могут беспрепятственно выходить в лес на пешеходные, лыжные или велосипедные прогулки и на пробежки.

Комфортабельный коттеджный поселок Новое Рябцево располагается в экологически чистом и красивом районе Калужской области – рядом с поселком находятся:

  • Боровское лесничество площадью свыше 14 000 гектар.
  • Озеро с обустроенными пляжами, местами для любителей рыбалки.
  • Река Путынка.
  • Чистое озеро (близ деревни Машкино) на расстоянии 3 км от поселка.
  • Город Малоярославец с развитой инфраструктурой в 10 км.
  • Поселок Детчино в 9 км – здесь находятся усадьба, дендропарк «Остров», а также различные объекты исторического, культурного, социального и архитектурного значения.

Поселок Новое Рябцево располагается в Малоярославецком районе Калужской области. Эта местность прекрасно известна среди жителей крупных городов, которые мечтают о полноценном комфортабельном отдыхе на природе. Тут располагаются различные оздоровительные, спортивные и развлекательные заведения, которые отлично подходят для отдыха от стремительного темпа столичной жизни.

Окружение коттеджного поселка Новое Рябцево – лучшее решение для приятного времяпровождения на природе. Тут каждый сможет найти для себя любимое занятие – пляжный отдых, рыбалка, охота, занятие водными видами спорта, собирательство ягод и грибов, экскурсии по интересным и памятным местам, прогулки пешеходные, лыжные и велосипедные. Новое Рябцево – отличный выбор для покупки комфортабельной недвижимости, предназначенной для отдыха и проживания.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55