Во въездной группе КП Петрухино-2 ведутся отделочные работы

В коттеджном поселке Петрухино-2 недавно завершились работы по строительству здания въездной группы. На данный момент на этом объекте ведутся комплексные отделочные работы, монтажу ворот и шлагбаума с автоматической системой работы – это позволит увеличить безопасность гостей и жителей коттеджного поселка, сделав их пребывание в Петрухино-2 максимально комфортным.

КПП – важная часть поселковой системы безопасности

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 особое внимание уделяют организации системы безопасности. Она включает в себя ряд важных объектов, в число которых входят установленное по периметру поселка ограждение, круглосуточную охрану и регулярное патрулирование улиц в темное время суток, контрольно-пропускной пункт, оборудованный системой автоматического пропуска автомобилей собственников недвижимости. Недавно на территории поселка завершились работы по строительству въездной группы – сейчас рабочие приступили к выполнению отделочных работ в здании.

Въездная группа – лицо поселка, несет в себе несколько основных функций – здесь располагаются ключевые для безопасности объекты:

  • Контрольно-пропускной пункт, установленные ворота и автоматический шлагбаум.
  • Помещение для охраны.
  • Гостевая парковка перед въездом в поселок.
  • Установленные флагштоки и информационные щиты.
  • План генеральной застройки поселка с нанесенными основными объектами инфраструктуры и дорожной картой.

Строительство въездной группы Петрухино-2 осуществлялось по специально разработанному проекту. Он вобрал в себя основные архитектурные тенденции, которые присущи домам в поселке. Здание построено из пеноблоков – натурального, гипоаллергенного и доступного материала, покрытие кровли – металлочерепица, которая имеет большой срок службы и прекрасный внешний вид.

В коттеджном поселке Петрухинох-2 вниманию покупателей предлагаются замечательные коттеджи по Симферопольскому шоссе. Благодаря отличной инфраструктуре и наличию на территории поселка объектов социального значения местная недвижимость может использоваться не только для временного отдыха, но и для очень продолжительного проживания за чертой города. Это особенно важно для семей с детьми, которым важна близость к природе и высокая степень безопасности. Недвижимость в КП Петрухино-2 – лучший выбор для комфортабельного и полноценного отдыха за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55