Въездная группа в КП Левшино почти достроена

В КП Левшино идут работы по строительству здания въездной группы. По состоянию на текущий момент в полном объеме завершены работы по строительству – выполнено возведение стен и перегородок, монтаж кровельного покрытия, дверей и окон. Сейчас идут отделочные работы и проводка инженерных коммуникаций. В скором времени здание будет полностью сдано в эксплуатацию.

Здание въездной группы – сочетание функциональности и красоты

В коттеджном поселке Левшино ведутся активные работы по строительству и отделке въездной группы. На данный момент полностью завершены строительные и монтажные работы по возведению стен и кровельной конструкции, строительству межкомнатных перегородок, окон и дверей. Продолжается отделка внутренних помещений и проводка действующих инженерных коммуникаций.

После того как будут выполнены все работы и произведена сдача здания в эксплуатацию, в нем будут функционировать:

  • Постоянный офис продаж.
  • Поселковая администрация.
  • Контрольно-пропускной пункт, оборудованный автоматическим шлагбаумом и постом охраны.

Рядом с въездом планируют расположить гостевую парковку, на которой гости КП Левшино смогут оставить свои транспортные средства под присмотром охраны. Автоматический шлагбаум обеспечит защиту от доступа посторонних лиц на закрытую территорию и снизит нагрузку на поселковые дороги.

Для строительства въездной группы была выбрана каркасная технология строительства, которая позволяет возводить прочные и надежные сооружения. Для отделки домов, построенный по данной технологии, могут использоваться любые материалы. Кровельное покрытие – металлочерепица, сочетающая в себе надежность, долговечность, прочность и практичность. Для строительства здания был разработан уникальный и неповторимый архитектурный проект, который полностью отображает все особенности коттеджного поселка Левшино.

Покупателей загородной недвижимости интересуют живописные участки на Оке по Симферопольскому шоссе, которые располагаются в поселках с прекрасной инфраструктурой. Один из них – коттеджный поселок Левшино, в котором планируется отличная инфраструктура. Здесь будут обустоены все объекты социального значения, проведены все коммуникации. В поселке имеется собственный комфортабельный пляж, оборудованный причалом и спасательной станцией. Недвижимость в Левшино – замечательное решение для полноценного отдыха и приятного времяпровождения за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55