Въездная группа КП Арнеево-2 облагораживается

В коттеджном поселке Арнеево-2 проводятся работы, направленные на благоустройство прилегающей к въездной группе территории. По состоянию на данный момент выполнены работы по отделке наружных стен и внутренних помещений здания, проведены существующие коммуникации. Производится укладка тротуарной плитки на площади перед въездом, формируются небольшие цветочные клумбы с газонами. Устанавливают внешнее ограждение, продолжают работы по нарезке кюветов.

Въездная группа КП Арнеево-2 – визитная карточка поселка

В коттеджном поселке Арнеево-2 построено здание въездной группы – здесь завершились отделочные работы и работы по проведению инженерных коммуникаций. В данный момент на прилегающей к зданию территории проводятся работы по укладке практичной и высококачественной тротуарной плитки. В качестве покрытия выбор пал на плитку, обладающую повышенной механической устойчивостью и замечательными эстетическими качествами. Она отлично себя зарекомендовала в местах с повышенной проходимостью и высокими механическими нагрузками. Кроме того, плитка прекрасно себя чувствует в условиях большого перепада температур.

Въездная группа является важной частью коттеджного поселка – в ней будут располагаться важнейшие объекты, а именно:

  • Контрольно-пропускной пункт.
  • Помещение круглосуточной охраны.
  • Представительство администрации поселка с офисом продаж.
  • Зона парковки, где гости и посетители поселка смогут оставить свое транспортное средство под надежным присмотром.
  • Флагштоки, рекламные и информационные щиты.

В месте въезда в коттеджный поселок Арнеево-2 будет выполнена установка кованых ворот и автоматического шлагбаума. Это существенно повысит уровень комфорта и удобства для всех владельцев недвижимости. Каждый житель поселка получит в личное распоряжение брелок, позволяющий открывать и закрывать шлагбаум прямо из автомобиля. Данные меры позволят повысить уровень безопасности в населенном пункте. Возле въезда будет располагаться гостевая парковка, на которой посетители смогут оставить свои транспортные средства.

Продолжаются работы по установке внешнего ограждения по периметру поселка. Для его строительства было выбрано экологически чистое натуральное дерево, обработанное специальным защитным составом. Вдоль поселковых дорог выполняют нарезку кюветов, которые позволят талым и дождевым водам стекать с поверхности дороги.

Для тех, кто задумывается: Куплю дачу в Подмосковье недорого от собственника, Симферопольское шоссе расположено поблизости», отличным вариантом является коттеджный поселок Арнеево-2. В нем планируется отличная инфраструктура, которая будет включать в себя все инженерные коммуникации, обустроенные объекты социального и развлекательного значений. Арнеево-2 – лучший выбор для покупки недорогой и комфортабельной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55