В здании въездной группы КП Арнеево-2 идут отделочные работы

В коттеджном поселке Арнеево-2 полностью завершилось строительство въездной группы. Сейчас тут приступили к отделочным работам по отделке внутренних помещений. После того как этот этап будет полностью завершен, здание будет сдано в эксплуатацию – здесь расположатся помещения социального значения.

Въездная группа – архитектурное лицо поселка

В коттеджном поселке Арнеево-2 отдается предпочтение исключительно натуральным и безопасным стройматериалам. Для строительства въездной группы было выбрано оцилиндрованное бревно, которое сочетает в себе высокие эстетические качества, практичность, прочность, надежность и долговечность. Проект сооружения был разработан в индивидуальном порядке – он прекрасно отображает основные архитектурные направленности и стили, присущие домам в КП Арнеево-2.

По состоянию на текущий момент здесь ведутся отделочные работы. Уже завершился монтаж кровли, установка окон и дверей. Выполняется разводка коммуникационных сетей, подключение коммуникаций и отделочные работы внутри помещений. В скором времени сооружение будет сдано в эксплуатацию.

Процесс строительства въездной группы состоит из таких этапов:

  • Разработка проекта и согласование.
  • Монтаж и заливка фундамента.
  • Строительство стен и внутренних перегородок на первом и втором этажах.
  • Выполнение кровельных работ.
  • Установка дверей и окон.
  • Отделочные работы во внутренних помещениях.

После полного завершения работ по проведению коммуникаций и отделке в здании въездной группы будут открыты офис продаж, администрация КП Арнеево-2 и пост охраны. На въезде установят автоматический шлагбаум и ворота, которые обеспечат строгое соблюдение пропускного режима проезда на территорию населенного пункта. Перед въездом будет построена гостевая парковка, на которой гости и посетители смогут оставить личный автомобиль.

Сегодня многих интересуют живописные земельные участки в Серпуховском районе. В КП Арнеево-2 можно недорого приобрести участки с коммуникациями и готовые коттеджи, которые могут использоваться для постоянного проживания. В поселке запланирована прекрасная инфраструктура, которая будет включать в себя коммуникации, объекты общественного значения, места для отдыха и развлечений. Вокруг поселка раскинулся густой смешанный лес, поблизости находится озеро с песчаным пляжем и заповедник. Арнеево-2 – лучший выбор для полноценного отдыха за чертой города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55