В Заповедной поляне завершилось строительство дома по проекту Уют+

На территории коттеджного поселка Заповедная поляна завершилось строительство коттеджа по проекту Уют+. Для его возведения был использован профилированный брус, известный высокой экологичностью и прекрасным внешним видом.

Уют+ – практичное решение для большой семьи

Коттедж, который был построен по проекту Уют+, отличается удобной и рациональной планировкой. Для строительства этого дома был использован профилированный брус – недорогой, качественный, надежный и долговечный строительный материал.

На первом этаже располагается кухня, объединенная со столовой, большая вместительная гостиная, одна жилая комната, которую можно переоборудовать в кабинет или игровую для детей, а также санузел и холл с лестницей, ведущей на второй этаж. Там располагаются три комфортабельные спальни и дополнительный санузел. В холле есть выход на небольшой открытый балкон, с которого открывается прекрасный вид на природу и поселок.

К первому этажу примыкает огромная светлая крытая терраса – навес защищает отдыхающих от солнечных лучей и атмосферных осадков. Здесь можно обустроить отличную зону для отдыха на природе, за стенами дома, в комфортабельных условиях.

Уют+ представляет собой идеальное решение для тех, кто мечтает купить дом в Калужской области по доступной стоимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55