В Заповедной поляне возле прудов появилась беседка

На территории коттеджного поселка Заповедная поляна завершилось строительство уютной деревянной беседки, которая расположилась возле прудов. Здесь можно с комфортом отдохнуть и насладиться живописным пейзажем, защититься от палящих прямых солнечных лучей и укрыться от дождя, а также просто приятно провести свободное время вместе с друзьями и близкими.

Заповедная поляна – лучший выбор для отдыха на природе

Заповедная поляна – уютный клубный коттеджный поселок с ограниченным количеством домовладений. В нем созданы замечательные условия для жизни и отдыха в условиях повышенной комфортности. Администрация поселка постоянно заботится о создании отличных условий для спокойного отдыха на природе и стремится расширить инфраструктуру поселка. Не так давно на территории КП Заповедная поляна завершились работы по возведению уютной и просторной беседки, расположенной в непосредственной близости от прудов. Благодаря этому все желающие смогут насладиться отдыхом у воды в комфортных условиях, под надежной защитой от палящего солнца и осадков.

Построенная беседка отличается некоторыми особенностями:

  • Построена из оцилиндрованного бревна, поверхности обработаны специальным огнебиозащитным веществом.
  • Большая площадь – тут с комфортом сможет расположиться большая компания.
  • В качестве кровельного материала используется мягкая черепица, которая отличается прекрасными эксплуатационными качествами.

Расположенная рядом с водоемами просторная крытая беседка обеспечивает отличные условия для отдыха независимо от погодных условий. При этом в процессе отдыха можно любоваться живописными пейзажами и смотреть на спокойную и прозрачную воду. Беседка отличается удобным расположением, благодаря чему она имеет все шансы стать одним из самых любимых мест отдыха и развлечений для местных жителей и гостей поселка.

Заповедная поляна – уютный современный коттеджный поселок, в котором вниманию покупателей предлагаются участки в Калужской области, расположенные в окружении лесного массива. Здесь созданы идеальные условия для жизни и отдыха – обустроены дороги, подведены все коммуникации, налажена работа коммунальных структур. Сам поселок отличается развитой инфраструктурой и замечательными возможностями для спокойного и полноценного отдыха от городской суеты.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55