В Заповедной поляне установили флагштоки

В Заповедной поляне ведутся работы по благоустройству въездной группы – недавно рядом были установлены флагштоки, на которых вывешены флаги с эмблемами коттеджного поселка и строительной компании. Это делает въезд в поселок максимально заметным даже с большого расстояния.

Ведется благоустройства въезда в КП Заповедная поляна

Администрация Заповедной поляны большое внимание уделяет благоустройству территории, расположенной на въезде в поселок. В главном здании завершились все монтажные и отделочные виды работ – оно полностью сдано в эксплуатацию. В данный момент проводятся работы по обустройству расположенной рядом с въездом территории. Недавно здесь были установлены флагштоки, на которых вывесили флаги. Благодаря этому гости и посетители Заповедной поляны смогут издалека увидеть поселок и не проедут мимо!

Въездная группа КП Заповедная поляна состоит из следующих элементов:

  • Непосредственно здание въездной группы – здесь находится офис продаж, поселковая администрация, охрана.
  • КПП.
  • Ворота, за которыми установлен автоматический шлагбаум – это обеспечивает реализацию пропускного режима.
  • Рекламные щиты с информацией о плане застройки и контактными данными.
  • Флагштоки и флаги с изображением эмблем застройщика и коттеджного поселка.

Непосредственно поблизости от въезда в поселок обустраивается гостевая парковка – здесь можно будет оставить автомобиль под присмотром охраны. Благодаря наличию кованых ворот и автоматического шлагбаума обеспечивается реализация пропускного режима в поселок – это повышает уровень безопасности жильцов и гостей поселка, сводит к минимуму случаи хищения имущества.

Заповедная поляна предлагает вниманию покупателей прекрасные участки в Калужской области по доступной стоимости. Наличие всех инженерных коммуникаций повышает уровень комфорта для собственников недвижимости. В поселке обустроены места для развлечений и отдыха, рядом находится озеро с беседками на берегу. В нескольких километрах раскинулся город административного значения – Малоярославец.

КП Заповедная поляна – уютный клубный поселок, в котором созданы отличные условия для полноценного проживания вдали от городских улиц. Транспортную доступность обеспечивает Киевское шоссе – по нему можно доехать и до Калуги, и до Москвы, и до любого другого пункта назначения.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55