В Заповедной поляне начали обустраивать пруд

На территории коттеджного поселка Заповедная поляна начались работы по благоустройству пруда, который будет располагаться рядом с населенным пунктом. Создание дополнительной зоны для отдыха позволит жителям поселка отдыхать на лоне природы, прямо на берегу водоема, с комфортом и удобством.

Стадии строительства водоема

Рядом с Заповедной поляной располагается чистое лесное озеро, в котором можно смело купаться и ловить рыбу. Администрация поселка приняла решение о благоустройстве его территории и расширении зоны отдыха. Среди запланированных видов работ – формирование пляжей, системы каскадных прудов, зон для рыбной ловли и возведением беседок для отдыха.

В данный момент проводятся работы по очищению и благоустройству территории, прилегающей к водоему. Вырыты котлованы, зачищена площадь вокруг пруда. Совсем скоро жители Заповедной поляны смогут наслаждаться отдыхом на берегах благоустроенного и чистого водоема в любое время года. Это будет излюбленным местом жителей и гостей поселка – здесь можно будет организовывать пикники и проводить массовые поселковые мероприятия.

Отдых у воды – преимущества

Благоустроенный водоем, который будет располагаться рядом с поселком, обеспечит прекрасные условия для развлечений и досуга:

  • Песчаные пляжи для любителей купания, активных развлечений и пляжного отдыха.
  • Места для рыболовов.
  • Комфортабельные беседки, которые позволят обеспечить комфортабельные условия для отдыха у воды в любую погоду.
  • Причал с лодками – прекрасный вариант досуга на воде.

Совсем скоро собственники недвижимости в Заповедной поляне смогут проводить свободное время и прекрасного лесного водоема с каскадными прудами.

КП Заповедная поляна – прекрасное место для тех, кто желает приобрести комфортабельный и благоустроенный дом, расположенный вдали от шумной столицы. Он отличается разветвленной инфраструктурой, удобный расположением, близостью Киевского шоссе, отличной транспортной доступностью и привлекательными ценами на недвижимость, представленную в большом ассортименте.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55