В Воскресенках приступили к строительству въездной группы

На территории коттеджного поселка Воскресенки начались работы по строительству въездной группы. По состоянию на сегодняшний день закончились работы по заливке фундамента. Проект предусматривает строительство современного здания из бревна. На въезде будут установлены красивые кованые ворота, которые будут открываться с пульта управления и обеспечат доступ владельцев недвижимости на территорию поселка.

Въездная группа – облик поселка!

Воскресенки – уютный коттеджный поселок, который в данный момент пребывает на раннем этапе застройки. У поселка есть замечательные перспективы для дальнейшего развития. В данный момент в Воскресенках завершились работы по строительству монолитного ленточного фундамента. Для строительства здания въездной группы будет использоваться натуральный и экологически чистый строительный материал – оцилиндрованное бревно. Проект здания создан с учетом общей архитектурной стилистики и направленности поселка.

В здании въездной группы расположатся основные помещения социального значения:

  • Магазин с просторным торговым залом и подсобными помещениями.
  • Помещение охраны с пультом управления автоматическими коваными воротами.
  • Технические помещения.
  • Офис продаж и представительство администрации.

Ранее архитекторами и дизайнерами был составлен план визуализации готового коттеджного поселка Воскресенки. Согласно с этим планом, рядом с въездной группой будут располагаться спортивная и детская площадки, парковка для автомобилей гостей поселка, прогулочная зона, зона для отдыха со скамьями для сидения. В Воскресенках планируется отлично развитая инфраструктура, включающая в себя все необходимые для жизни и отдыха инженерные коммуникации, объекты социального значения. Развитая инфраструктура, отличное расположение, замечательная транспортная доступность, большой выбор недвижимости и привлекательная ценовая политика – лучшие аргументы, свидетельствующие в пользу приобретения недвижимости в КП Воскресенки.

p>

В КП Воскресенки можно недорого приобрести дачи в Серпуховском районе. Недвижимость, расположенная в этом населенном пункте, представляет собой выгодное решение для комфортабельного загородного отдыха и постоянного проживания. Вниманию покупателей предлагаются живописные земельные участки и дома, построенные по современным проектам из качественных и надежных материалов.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55