В Воскресенках получили свидетельства о праве собственности

В коттеджном поселке Воскресенки на днях были получены свидетельства о праве собственности на участки. Отныне все покупатели загородной недвижимости на территории поселка могут сразу приобретать землю по основному договору купли-продажи. До этого момента сделки оформлялись по предварительным договорам. Благодаря этому существенно упрощается процесс оформления участков в собственность покупателей.

Земля в поселке Воскресенки – лучшее решение для покупки недвижимости

Администрация КП Воскресенки получила свидетельства, подтверждающие право собственности на земельные участки. Если ранее покупателям оформлялись предварительные договора купли-продажи, то сейчас будут выдаваться основные договора. Благодаря этому процесс регистрации недвижимости и передачи прав собственности существенно упрощается. Данная процедура занимает 21 день с момента подачи заявления. Владельцы участков могут воспользоваться услугами наших менеджеров, которые помогут в сборке пакета документов и попадут их в Регистрационную палату для выдачи свидетельства о регистрации.

Всего в поселке располагается 168 земельных участков площадью от 10 соток. Стоимость одной сотки составляет 57 тыс. рублей и выше – все зависит от расположения земли в поселке, близости объектов социального значения. Полная стоимость приобретения включает в себя такие составляющие:

  • Непосредственно стоимость земли исходя из площади участка.
  • Пакет инженерных коммуникаций (электроэнергия и водопровод), которые подводятся к внешним границам.
  • Строительство забора по периметру с учетом фасадной части, выполненной в едином стиле.
  • Строительство трубопереезда с дороги.

Все земельные участки в КП Воскресенки реализуются без подряда. При желании владельцы участков могут выбрать один из предложенных проектов коттеджей и заключить договор на его строительство. Среди предложенных проектов – каркасные, комбинированные, брусовые, бревенчатые и блочные дома, площадью 80 квадратов и более.

Многих покупателей из столицы интересует возможность купить недорогой участок по Симферопольскому шоссе, которые отличаются удобным расположением и красивым окружением. Особый интерес вызывает поселок Воскресенки, который находится рядом с заповедником и отличается прекрасной инфраструктурой. Здесь будут обустроены зоны для отдыха и развлекательные объекты. Недвижимость в КП Воскресенки – идеальное решение для комфортного отдыха за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55