В третьей очереди КП Петрухино-2 построили въездную группу

В коттеджном поселке Петрухино-2 полностью завершились работы по строительству здания въездной группы, расположенного в третьей очереди застройки. Здесь выполнены работы по отделке, обустроен контрольно-пропускной пункт, установлен автоматический шлагбаум, дежурит круглосуточная охрана и налажен пропускной режим проезда.

Въездная группа в третьей очереди застройки Петрухино-2 – часть системы безопасности

В коттеджном поселке Петрухино-2 закончены работы по возведению и отделке здания въездной группы, которое находится в третьей очереди застройки. Для его строительства был разработан оригинальный проект, который отображает архитектурную направленность коттеджного поселка и прекрасно вписывается в общий ансамбль зданий. На въезде оборудован контрольно-пропускной пункт, есть пост круглосуточной охраны, которая осуществляет пропускной режим проезда на закрытую территорию. Для всех жильцов поселка и членов их семей были оформлены постоянные пропуски, для гостей и посетителей поселка оформляются пропуски на разовое посещение Петрухино-2. Владельцы участков и домов получат автоматические брелки, позволяющие открывать шлагбаум дистанционно, из машины.

Въездная группа, расположенная на въезде в третью очередь застройки КП Петрухино-2, входит в поселковую систему безопасности. Она включает в себя такие составляющие:

  • Контрольно-пропускные пункты, расположенные на въездах в поселок.
  • Строгий пропускной режим проезда на закрытую охраняемую территорию.
  • Наружное ограждение, установленное по периметру населенного пункта.
  • Патрулирование улиц в ночное время.
  • Система видеонаблюдения, смонтированная в местах отдыха и развлечений.

Новый въезд в коттеджный поселок Петрухино-2 позволяет повысить уровень комфорта жильцов и гостей поселка, а также обеспечивает удобный доступ на поселковую территорию.

В коттеджном поселке Петрухино-2 можно приобрести комфортабельные и готовые к заселению коттеджи в Московской области от застройщика. На территории поселка имеется все необходимое для проживания и отдыха – проведены и отлично функционируют инженерные коммуникации, проложены дороги, обустроены места для отдыха. В поселке действует прокат велосипедов, квадроциклов, лодок, катамаранов, работает магазин, имеется пруд с беседками и причалом, функционируют конный клуб и тренажерный зал. Петрухино-2 идеально подходит для покупки комфортабельной недвижимости, предназначенной для комфортного отдыха и проживания за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55