В тренажерном зале КП Петрухино работают тренеры

Недавно на территории коттеджного поселка Петрухино начал свою работу новый фитнес-клуб, который оснастили с учетом всех требований, выдвигаемым к помещениям данного типа. В нем работают опытные квалифицированные тренеры – при необходимости каждый может обратиться к ним за помощью, а также заручиться поддержкой в разработке индивидуальной программы тренировок.

Фитнес-клуб в Петрухино – всегда в форме!

Многие люди сегодня стремятся держать себя в форме и с этой целью посещают занятия спортом. В коттеджном поселке Петрухино недавно открылся новый фитнес-клуб, в котором всем желающим доступны индивидуальные и групповые занятия в сопровождении опытных инструкторов. При необходимости каждый желающий может обратиться к тренеру, который разработает индивидуальную программу занятий с учетом физической формы, подготовки, желаемого эффекта и конституционных особенностей занимающихся.

Персональная программа занятий обладает рядом преимуществ:

  • В процессе ее разработки учитываются индивидуальные особенности каждого человека.
  • Определяется оптимальный уровень нагрузки и интенсивность занятий.
  • Предоставляются четкие рекомендации по питанию для достижения нужного эффекта – похудение, сушка тела или наращивание мышечной массы.
  • Достижение результата в максимально сжатые сроки.
  • Закрепление результата.
  • При необходимости – корректировка программы занятий.

Для всех желающих доступны групповые, самостоятельные и индивидуальные занятия в сопровождении тренера. В зале установлено необходимое оборудование и тренажеры, которые позволяют тренировать и развивать разные группы мышц. Для скорейшего достижения желаемого результата лучше всего заручиться поддержкой профессионалов, которые имеют большой опыт работы. С их помощью будет просто подобрать и придерживаться программы тренировок и занятий, а практические советы и рекомендации помогут быстро получить результат и на длительное время закрепить его.

В коттеджном поселке Петрухино вниманию покупателей предлагаются живописные участки и недорогие дома в Серпуховском районе, которые могут использоваться и для отдыха, и для постоянного проживания за городом. Приобретение недвижимости в Петрухино – лучшее решение для тех, кто мечтает о комфортабельной и недорогой недвижимости, расположенной в экологически чистом и красивом районе Московской области.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55