В Солнечном луге приступили к установке опор для ЛЭП

На территории коттеджного поселка Солнечный луг начались работы по установке опор, на которые в дальнейшем будут монтировать линии электропередач. Следующий этап – строительство трансформаторных подстанций и подключение поселка к постоянному электроснабжению. Совсем скоро все жители Солнечного луга смогут наслаждаться всеми преимуществами, которые несет в себе электроэнергия.

Электричество – часть инфраструктуры поселка

Электроэнергия является важной частью инфраструктуры каждого населенного пункта. Администрация коттеджного поселка Солнечный луг заботится о повышении комфорта и удобства своих жителей – в данный момент на территории населенного пункта ведутся работы по установке опор для линий электропередач. В дальнейшем будут строиться трансформаторные подстанции в количестве двух штук, которые будут располагаться в разных частях поселка и отвечать за электроснабжение разных домовладений. Завершающий этап – монтаж ЛЭП и подключение сети, а также оформление договора на техническое обслуживание сети.

Подключение постоянного электроснабжения имеет ряд преимуществ:

  • Бесперебойная и безопасная работы всех бытовых приборов, а также мобильной и компьютерной техники.
  • Монтаж и работа системы освещения на участке и в жилом доме.
  • Возможность установки и подключения кондиционеров, водонагревательного и обогревательного оборудования.
  • Снижение расходов на освещение, обогрев и кондиционирование жилых помещений.

В процессе выполнения всех видов работ задействована специальная строительная техника, за работой которой следят квалифицированные специалисты. Это обеспечивает их высокое качество и безопасность.

В коттеджном поселке Солнечный луг вниманию покупателей предлагается прекрасная возможность купить дом в Подмосковье недорого. Здесь к приобретению готовы земельные участки разного размера и площади, с пакетом коммуникаций, подведенных к границам земельного владения. В поселке запланирована отличная инфраструктура – дорожная сеть, удобный подъезд, охрана, внешнее ограждение, зоны для отдыха, прогулок и развлечений. Солнечный луг – замечательный коттеджный поселок, который расположился в Малоярославецком районе Калужской области, в окружении Боровского лесничества, в живописной и экологически чистой местности. Это замечательный выбор для жизни и отдыха на природе.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55