В ресторане в Петрухино-2 ведутся отделочные работы

В КП Петрухино-2 ведутся работы по отделке ресторанного комплекса. После их завершения ресторан в поселке откроет свои двери для посещения всеми желающими – здесь можно будет организовать любое праздничное ероприятие, провести приятный вечер в дружной и веселой компании, а также насладиться вкусными блюдами русской и европейской кухонь.

Новый объект инфраструктуры – поселковый ресторан

Инфраструктура коттеджного поселка Петрухино-2 постоянно развивается – недавно здесь завершились работы по строительству собственного ресторанного комплекса. В данный момент в поселке ведутся работы по отделке помещений ресторана – уже произведена разводка коммуникационных сетей. Для отделки помещений в ресторане используются исключительно экологически чистые и натуральные материалы – дерево и камень. Напольное покрытие, а также покрытие рабочих поверхностей – керамическая плитка, которая отличается высокой износоустойчивостью.

После того как в помещениях ресторана завершатся отделочные работы, он откроет свои двери для всех желающих. Уже сейчас ведутся работы по подбору персонала – к будущим сотрудникам предъявляются очень строгие требования. Все они должны обладать большим опытом работы и прекрасно ориентироваться в блюдах местной и европейской кухонь.

В ресторане располагается несколько банкетных залов разной вместительности и замечательная летняя терраса. Здесь можно будет:

  • Организовать праздничное или корпоративное мероприятие.
  • Заказать бизнес-ланч и банкет.
  • Организовать деловую встречу.
  • Пообедать или поужинать в веселой компании.
  • Отметить памятную дату.
  • Выпить чашечку вкусного и ароматного кофе.

В случае необходимости для организации заказного мероприятия можно будет разработать индивидуальное меню, которое учитывает вкусовые пристрастия гостей праздника.

В коттеджном поселке Петрухино-2 можно приобрести дома по Симферопольскому направлению. Поселковая недвижимость весьма привлекательная для покупателей – она отличается удобной транспортной доступностью, близостью объектов социального и развлекательного значений, наличием необходимых инженерных коммуникаций и пр. Рядом с поселком находится большое озеро, на берегу которого обустроена пляжная зона. В нескольких километрах располагается Приокско-Террасный заповедник, течет река Ока. Коттеджный поселок Петрухино-2 прекрасно подходит для приобретения комфортабельной и недорогой недвижимости, которая подходит для отдыха и проживания.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55