В ресторане КП Петрухино приступили к отделочным работам

В КП Петрухино полностью завершилось строительство ресторана, который станет дополнительным местом для отдыха и развлечений. На текущий момент здесь идут работы по отделке внутренних помещений, установке стильных и надежных окон и дверей, а также разводке инженерных коммуникаций по помещениям. В скором времени ресторан будет полностью обустроен и готов к работе.

Ресторан в КП Петрухино – место для развлечений и отдыха

Ежедневно количество гостей и жителей поселка увеличивается – это неизменно влечет за собой необходимость в обустройстве и строительстве новых зон для отдыха на территории поселка. В связи с этим администрация КП Петрухино приняла решение о строительстве собственного ресторанного комплекса, который станет отличным местом для проведения мероприятий. Здесь посетители смогут полакомиться вкусной и здоровой пищей, насладиться живописными пейзажами и общением с родными и близкими.

Строительство ресторана велось по каркасной технологии. Проект для здания разрабатывался в индивидуальном порядке – он сочетает в себе стильный и современный внешний вид и отличную планировку. К помещениям примыкает просторная крытая терраса, на которой можно отдохнуть в теплое время года и организовать пикник на свежем воздухе. В данный момент здесь ведутся работы по отделке внутренних помещений и выполняется подключение инженерных коммуникаций.

После завершения работ по отделке и строительству ресторанного комплекса, жители и гости КП Петрухино смогут:

  • Заказать комплексный обед или бизнес-ланч по приемлемым ценам.
  • Организовать празднование различных мероприятий – юбилеев, свадеб, вечеринок, корпоративных праздников и пр.
  • Насладиться вкусной и полезной пищей в компании друзей и родных.

В ресторане обустроят несколько банкетных залов, которые рассчитаны на разное количество гостей, а также замечательная летняя терраса. В летнее время года здесь можно будет насладиться красивыми окружающими пейзажами.

Комфортабельные готовые дома в Серпуховском районе пользуются большой популярностью среди жителей столицы. В КП Петрухино покупателей ожидает большой выбор недвижимости по привлекательным ценам. В поселке отлично развита инфраструктура – проведены инженерные коммуникации, обустроены зоны для отдыха, работает конный клуб, магазин, тренажерный зал, прокат велосипедов и квадроциклов. Петрухино представляет собой отличное место для спокойного отдыха и активных развлечений.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55