В ресторан в КП Петрухино-2 завезли оборудование

В коттеджном поселке Петрухино-2 завершилось строительство ресторана – на днях сюда завезли необходимое для работы оборудование, выполнена частичная установка мебели и обустройство рабочих поверхностей. Скоро ресторан в поселке Петрухино-2 откроет свои двери для всех посетителей, которые смогут насладиться уютной теплой атмосферой и полакомиться вкусными блюдами.

Поселковый ресторан – важный объект инфраструктуры

В коттеджном поселке Петрухино-2 завершается строительство и благоустройство ресторанного комплекса, который станет одним из центральных объектов поселковой инфраструктуры. На данный момент завершены работы по строительству и отделке помещений, завершается благоустройство прилегающей территории. Недавно сюда было завезено профессиональное оборудование, необходимое для полноценной работы кухни и приготовления блюд высокого качества. Уже установили часть оборудования, в число которых входят мощные вытяжки и рабочие поверхности, завершены отделка рабочих поверхностей. Для отделки внутренних помещений ресторана использовалось экологически чистое дерево – благодаря этому банкетные залы наполнены теплом и уютом, в них царит особая атмосфера. Бытовые помещения и санузлы отделаны красивой керамической плиткой, которая прекрасно выдерживает воздействие пыли, грязи, воды и влаги. Произведен монтаж сантехники и необходимого для полноценной работы ресторана оборудования.

Ресторан в поселке – часть развлекательной и социальной инфраструктуры любого населенного пункта. С увеличением количества жителей и посетителей поселка назрела необходимость в обустройстве места для отдыха и принятия пищи. После выполнения работ по строительству ресторана здесь будут доступны следующие виды услуг:

  • Комплексные обеды и бизнес-ланчи по доступной стоимости.
  • Завтраки, обеды и ужины.
  • Проведение переговоров и деловых встреч.
  • Проведение корпоративных и праздничных мероприятий – от семейных торжеств до празднования важных дат и встречи Нового года.

Для посетителей ресторана будет предложено замечательное меню, в состав которого будут включены вкусные и полезные блюда европейской и русской кухонь. При заказе любого мероприятия и праздника можно будет внести изменения в меню с учетом пожеланий заказчиков. С наступлением тепла в ресторане будет открыта летняя терраса, с которой можно будет любоваться замечательными живописными пейзажами.

В Петрухино-2 располагается замечательная земля в Московской области от собственника. Здесь можно выгодно приобрести участки и дома, которые подходят для отдыха и проживания за городом. На территории поселка работают все коммуникации, есть места для отдыха, занятий спортом и развлечений, функционируют магазин, тренажерный зал и конный клуб, есть озеро с пляжной зоной, рядом находится Приокско-Террасный заповедник. Петрухино-2 отлично подходит для комфортного отдыха на природе.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55