В поселке «Заповедная поляна» началось строительство дома по проекту Уют

Заповедная поляна – коттеджный поселок по Киевскому шоссе, который расположился на расстоянии 112 км от столицы. Здесь есть все необходимое для комфортабельного проживания, отдыха и приятного времяпровождения. Компания-застройщик стремится реализовать все желания своих клиентов и сделать поселок Заповедная поляна действительно неповторимым и самобытным. Именно поэтому они строят дома по уникальным проектам, которые дарят ощущение единения с природой и создают все условия для постоянного проживания.

Недавно здесь начали строить дом, проект которого получил название «Уют». Он представляет собой довольно большое строение, вход в которое лежит через парадное крыльцо. Два этажа, удобная планировка комнат, двускатная крыша с мансардным помещением позволит владельцам этого дома разместить в нем все необходимые кабинеты и комнаты.

В строительстве дома «Уют» используют арболитовые блоки, которые обладают прекрасными шумо- и звукоизоляционными свойствами, способствуют сохранению тепла и имеют при этом невысокую стоимость.

Дом, выполненный по проекту «Уют», будет радовать своих владельцев и удивлять гостей и приезжих. Это – воплощение мечты о собственном загородном доме в русском стиле.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55