В Петрухино завершаются работы по обустройству тренажерного зала

Весной в коттеджном поселке Петрухино были завершены строительство и отделка здания въездной группы, в котором расположился тренажерный зал. По состоянию на текущий момент подходят к завершению работы, связанные с установкой в зале современного и надежного оборудования, позволяющего тренировать разные группы мышц. В скором времени зал откроет свои двери для всех желающих заниматься спортом в уютных и комфортабельных условиях.

Современный фитнес-центр в Петрухино почти готов к открытию!

Современный, обустроенный по последнему слову тренажерной техники, спортивный комплекс расположился в здании въездной группы – это обеспечивает замечательную его доступность всем гостям и жителям поселка. В данный момент подходят к логическому завершению работы по установке спортивного оборудования в зале. Скоро администрация поселка сообщит о точной дате открытия фитнес-центра – после этого каждый желающий сможет записаться на занятия.

В администрации коттеджного поселка позаботились о том, чтобы обустроить зал согласно со всеми требованиями. Тут найдут для себя все, что необходимо, разные категории спортсменов – и профессионалы, и новички:

  • Велотренажеры.
  • Беговые дорожки.
  • Силовые тренажеры.
  • Штанги и гантели.
  • Раздевалка, душевая, зеркало во всю стену для занятий.

На входе в спортивный зал установили специальную стойку для администратора – здесь можно будет уточнить наличие свободного времени и записаться за занятия. При этом каждый сможет самостоятельно составлять для себя график посещений спортзала и регулировать уровень нагрузки. В случае необходимости посетители смогут воспользоваться услугами тренера – он поможет с выбором оптимальной нагрузки и разработки программы тренировок с учетом физической подготовки каждого, что позволит быстро добиться желаемого эффекта.

С целью создания комфортной атмосферы в зале уже установили кондиционеры, благодаря которым во время занятий поддерживается постоянная температура и оптимальный уровень влажности воздуха. Для желающих посещать зал доступны несколько вариантов тренировки – индивидуальные и групповые занятия.

Коттеджный поселок Петрухино привлекает внимание желающих купить дачу по Симферопольскому шоссе по привлекательной и доступной стоимости. Здесь созданы идеальные условия для спокойного отдыха на природе и постоянного проживания вдали от суеты городских улиц.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55