В Петрухино заложили фундамент для строительства крытого манежа

Инфраструктура конного клуба Петрухино постоянно развивается – недавно тут были закончены работы по заливке фундамента для строительства нового объекта, которым станет крытый манеж. Здесь можно будет проводить занятия и совершенствовать навыки верховой езды в любое время, независимо от погодных условий и времени суток. Благодаря этому комфорт и удобство для гостей и посетителей клуба будут выведены на новый уровень.

Крытый манеж – удобство и комфорт для всех!

На территории коттеджного поселка Петрухино располагается единая развлекательная зона, которая включает в себя конный клуб. Рядом с ним начались работы по строительству крытого манежа для занятий – на данный момент завершилась заливка фундамента. После его полного застывания приступят к возведению стен, кровельным и отделочным работам. После того, как новый объект инфраструктуры конного клуба будет полностью завершен, он будет открыт для посещения – здесь можно будет проводить занятия независимо от погодных условий на улице и уровня освещенности за окном.

В крытом манеже будут созданы отличные условия для занятий – новое помещение гарантирует:

  • Полную защиту от ветра и атмосферных осадков.
  • Комфортные условия для занятий в зимнее время года, при сниженных температурах.
  • Оптимальный уровень освещенности независимо от времени суток.
  • Практичное и износоустойчивое покрытие (еврогрунт), подходящее для интенсивных занятий по верховой езде.

Крытый манеж строится по оригинальному проекту, который был специально разработан для этой цели. Для его возведения будут использованы практичные качественные материалы с отличными эксплуатационными качествами, что гарантирует надежность, безопасность и долговечность конструкции. Благодаря тому, что в манеже будет проведено электричество, здесь можно будет проводить занятия с наступлением темноты, что особенно актуально в зимнее время, когда рано темнеет на улице.

Кроме крытого манежа, который находится в стадии строительства, на территории конного клуба имеется открытый манеж. Здесь проводятся занятия верховой езде, выгуливаются лошади и пони, вокруг манежа установлены крытые трибуны для зрителей и гостей клуба, а по периметру установлено деревянное ограждение.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55