Начато строительство тира

В развлекательной зоне коттеджного поселка Петрухино в скором времени появится новый объект – тир. В данный момент выполнены работы по подготовке и расчистке площадки, на которой будет находиться тир, произведена установка свай для будущего фундамента. Закуплено стрелковое сняряжение – луки и стрелы, ориентированные на новичков и профессиональных спортсменов. В скором времени в тире можно будет овладеть навыками стрельбы из разных видов сняряжения, повысить свою меткость и пройти подготовку у настоящих профессионалов.

Тир в КП Петрухино – новый объект для развлечений и отдыха

В коттеджном поселке Петрухино есть единая развлекательная зона, на территории которой располагаются важные объекты социального и развлекательного значений. В данный момент в этой зоне приступили к подготовке места для строительства нового развлекательного объекта, которым станет тир. Здесь все гости и посетители загородного жилого массива смогут поупражняться в стрельбе, повысить навыки владения различными видами сняряжения, а также овладеть стрельбой из нового сняряжения.

По состоянию на текущий момент на территории поселка выполнены работы, направленные на очистку площадки для тира. Были произведены работы по выравниванию основания, уборке сухостоя, кустарников, веток, различного мелкого бытового и строительного мусора. Установлены опоры для будущего фундамента тира. В ближайшее время здесь приступят к строительным работам.

Для посетителей заведения будут созданы безопасные условия для занятий:

  • Предоставлено технически исправное, смазанное сняряжение.
  • Безопасные условия для стрельбы и зрителей.
  • Различные виды мишеней для стрелков.

Было закуплено необходимое для проведения занятий стрелковое сняряжение – приобретены луки, стрелы и колчаны как для профессионалов, так и для начинающих спортсменов. Наш инструктор сможет подобрать для вас подходящий вид сняряжения с учетом возраста, роста и комплекции учеников, а также наличия или отсутствия навыков владения сняряжением.

В новом тире можно будет не только повысить навыки владения стрелковым сняряжением, но и научиться стрелять из различных видов сняряжения. Рядом с тиром располагаются ключевые, важнейшие объекты социального и развлекательного значений – конный клуб, мини-зоопарк, трасса для катания на квадроциклах, ресторан европейской кухни, большая прогулочная зона с удобными скамьями для отдыха, дорожки для катания на роликах, самокатах и велосипедах. Благодаря такому удобному расположению объектов социального и развлекательного значений гости и жители поселка смогут рационально планировать свой отдых на свежем воздухе.

Выбирая коттеджи от собственника по низким ценам в Чеховском районе следует рассматривать и альтернативные варианты. На территории КП Петрухино вас ожидают комфортабельные условия для полноценного отдыха за городом – централизованные коммуникации, пруд с прокатом водного транспорта, беседки для отдыха у воды, стадион с раздевалками и трибунами, оборудованный всем необходимым тренажерный зал, конный клуб, ресторан, прогулочные зоны для отдыха, собственный магазин и надежная система безопасности. Петрухино – идеальный выбор для комфортного отдыха и жизни за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55