В Петрухино продолжается строительство зоопарка

В поселке Петрухино продолжается строительство мини-зоопарка, в котором будут обитать разнообразные животные. По состоянию на данный момент выполнено строительство стен из пеноблоков, которые способствуют сохранению тепла и отличаются легкостью и прочностью. Скоро будут начаты отделочные работы по оформлению наружных и внутренних поверхностей стен. После открытия зоопарка все гости и жители поселка смогут посещать его в любое удобное время.

Этапы строительства мини-зоопарка

В коттеджном поселке Петрухино продолжают развиваться и строиться объекты инфраструктуры. На сегодняшний день продолжается строительство мини-зоопарка, который станет одним из важнейших объектов развлекательной инфраструктуры. Здесь будут содержаться различные животные, для которых будут созданы уютные и комфортабельные условия. Уже завершились работы по возведению стен – в качестве основного строительного материала были выбраны пеноблоки. Они позволяют создать в помещениях теплую атмосферу и снижают потери тепла, что немаловажно для содержания экзотических теплолюбивых животных.

Строительство мини-зоопарка в Петрухино включает в себя такие стадии:

  • Составление проекта мини-зоопарка с учетом расположения относительно других объектов инфраструктуры.
  • Работы по заливке фундамента.
  • Возведение наружных и внутренних стен.
  • Отделочные работы, подключение инженерных коммуникаций.
  • Монтаж оборудования, установка дверей и окон.
  • Монтаж наружного ограждения для вольеров, предназначенных для выгула животных.

В поселке есть собственные сенник и опилочник, которые в полном объеме способны удовлетворить потребности зоопарка и конного клуба в подстилочных и расходных материалах. Для каждого животного будут установлены индивидуальные автоматические поилки, которые обеспечат питомцев чистой питьевой водой. Поблизости с зоопарком построено здание котельной, которая обеспечит отопление ресторана, конного клуба и зоопарка. Благодаря этому все питомцы будут зимовать в комфортных и уютных условиях.

На территории КП Петрухино для реализации доступны дома с отделкой в Московской области. В поселке имеются централизованные коммуникации, построены отличные дороги и установлено наружное освещение. Обустроены площадки для игр и занятий спортом, есть стадион с трибунами, беседки для отдыха на берегу пруда, прокат велосипедов, катамаранов, лодок и квадроциклов. Есть собственный магазин и работает круглосуточная охрана. Петрухино – лучший выбор для покупки недвижимости для жизни и отдыха.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55