В Петрухино построили конюшню

На территории коттеджного поселка Петрухино завершилось строительство новой конюшни, которая рассчитана на 17 особей. В минувшую субботу, 13 декабря, произошел переезд 11 лошадей в новое жилье. Для удобства конюхов стойла оснащены автоматическими поилками, которые обеспечивают подачу чистой питьевой воды в любое время суток. На просторных левадах лошади могут прогуливаться и наслаждаться свежим воздухом.

Новые конюшни – отличные условия для жизни животных

НВ коттеджном поселке Петрухино находится современный конный клуб, который является частью его инфраструктуры. Для создания комфортных условий для содержании я лошадей и облегчения ухода за животными была построена новая конюшня, оснащенная всем необходимым. В качестве отделочных материалов использован натуральный камень и дерево, пропитанное специальным огнебиозащитным составом, который надежно защищает древесину от грибка, влаги, насекомых-вредителей и огня.

В конюшне смонтирована система освещения, которая по качеству света максимально приближена к дневному освещению. Стены помещений утеплены, что позволяет свести к минимуму потери тепла. Это очень важно с наступлением зимних холодов и выпадением снега.

В новой конюшне одновременно могут содержаться до 17 особей. В помещениях созданы максимально комфортные условия и для животных, и для обслуживающего персонала:

  • Просторные стойла.
  • Легкие и удобные калитки, которые обеспечивают доступ в стойла для посетителей и конюхов.
  • Напольное покрытие – натуральный камень, отличается повышенной прочностью и износостойкостью.
  • Стойла оборудованы автоматическими поилками.
  • Для выгула лошадей оборудованы просторные левады.

Благодаря новой конюшне животные теперь будут содержаться в чистоте и тепле, что немаловажно для их состояния здоровья.

Коттеджный поселок Петрухино предлагает вниманию покупателей участки с инфраструктурой по Симферопольскому шоссе. Этот населенный пункт отличается прекрасным расположением, удобством транспортного сообщения, привлекательными условиями для отдыха на природе, живописным окружением и большим выбором недвижимости. Наличие коммуникаций и зон для отдыха способствует повышению привлекательности участков и домов в коттеджном поселке Петрухино.

Петрухино – лучший выбор для покупки комфортабельной загородной недвижимости!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55