В Петрухино обустроили беседки для барбекю

В единой развлекательной зоне КП Петрухино была оборудована специальная зона для барбекю, в которой построили уютные и вместительные деревянные беседки, идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Тут оборудованы удобные дорожки, вымощенные плиткой, установлено освещение, смонтированы крытые мангалы, имеются дрова и материалы для розжига. Теперь гости и отдыхающие могут арендовать беседку и приятно провести время в комфортабельных условиях и приятной компании.

Беседки для отдыха – все для удобства отдыхающих

В коттеджном поселке Петрухино активно развивается и благоустраивается развлекательная зона. Недавно она пополнилась еще одним объектом инфраструктуры – зоной отдыха BBQ, которая включает:

  • Несколько просторных деревянных беседок крытого типа.
  • Столы и стулья для удобства расположения отдыхающих.
  • Металлические мангалы с крышей для защиты от осадков.
  • Смонтированное наружное освещение.
  • Дорожки, вымощенные тротуарной плиткой.
  • Сетки для приготовления мяса и овощей на гриле и шампура.
  • Уголь, дрова и прочие материалы для розжига.

Для строительства беседок в зоне отдыха было использовано оцилиндрованное бревно – натуральный материал высокого качества, который отличается прочностью, надежностью и долговечностью. Деревянные беседки прекрасно вписываются в общую концепцию поселка и отлично гармонируют с естественным природным окружением. Покрытие кровли – мягкая черепица, обеспечивает надежную защиту от палящего солнца и атмосферных осадков, так что отдыхающие могут наслаждаться свежим воздухом даже при плохой погоде. В каждой беседке имеются стол и удобные стулья, которые создают отличные условия для комфортного времяпровождения.

В наличии все необходимое для розжига костра и мангала – есть сухие дрова, уголь, жидкость для розжига. При необходимости можно взять во временное пользование необходимый инструмент (шампура и сетки-гриль). Беседки расположены в удобном и очень красивом месте – отдыхающие могут любоваться прекрасным пейзажем и наслаждаться чистым, свежим воздухом.

Рядом с зоной BBQ находятся другие объекты развлекательной инфраструктуры КП Петрухино – ресторан и отель, конный клуб, квадроклуб, ТИР, прогулочные зоны, веревочный парк. Такое количество различных объектов позволяет гостям КП Петрухино самостоятельно планировать свой отдых и включать в развлекательную программу только интересные и познавательные занятия.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55