В Петрухино обустраивают новую конюшню

В коттеджном поселке Петрухино завершилось строительство второго корпуса конюшни, который рассчитан на 10 лошадей. По состоянию на текущий момент в конюшне ведутся наружные и внутренние отделочные работы, для которых используются натуральные, качественные и гипоаллергенные материалы. После окончания всех работ новая часть конюшни будет открыта для своих постояльцев.

Конный клуб в Петрухино – отличный выбор для постоя лошадей

В поселке Петрухино располагается современный конный клуб, на территории которого имеется все необходимое для постоя лошадей, проведения занятий и обучения верховой езде. В первой части конюшни насчитывается 17 денников, которых явно недостаточно для постоя и комфортного размещения всех желающих. В связи с этим администрация клуба занялась работами по расширению территории клуба и строительству второй части конюшни, рассчитанной еще на 10 лошадей.

Сейчас в новой части конюшни проводятся комплексные отделочные работы, осуществляется строительство кровельной обрешетки и монтаж кровельного покрытия, в качестве которого выбрана металлочерепица. В отделке доминируют натуральные материалы – камень и дерево.

В новых конюшнях имеется все, что нужно для содержания лошадей на протяжении длительного периода времени:

  • Оборудованы просторные денники.
  • Имеются прочные, легкие и надежные калитки.
  • Смонтирована система автоматической подачи воды.
  • Пол из натурального камня.
  • Свежие опилки и сено благодаря наличию собственного опилочника и сенника.
  • Натуральное дерево в качестве основного отделочного материала.

С целью создания комфортных условий для отдыха посетителей и гостей клуба на территории комплекса оборудованы гостевая комната с уголком для отдыха, раздевалки с индивидуальными шкафчиками, санузел, душевая, парковка для автомобилей гостей клуба и места для пикников. Для животных созданы отличные условия – налажено полноценное сбалансированное питание, предоставляются услуги ветеринаров. Благодаря этому привлекательность клуба для посетителей и владельцев лошадей существенно возрастает.

В Петрухино покупателей ожидают дома по Симферопольскому направлению, которые прекрасно подходят для проживания и отдыха. В поселке имеется все необходимое для комфортной жизни – работают коммуникации, магазин, аптечный пункт, есть тренажерный зал, пруд, присутствует возможность проката катамаранов, лодок, велосипедов, квадроциклов и пр. Петрухино – замечательный выбор для приобретения качественной и недорогой недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55