В Петрухино-2 завершились работы по строительству тира

В коттеджном поселке Петрухино-2 продолжается активное развитие развлекательной зоны и строительство новых объектов. Недавно здесь полностью завершились работы по строительству тира, который теперь открыт для посещения всеми желающими. Жители и гости поселка имеют отличную возможность посетить тир, пройти обучение стрельбе и метанию и получить массу положительных эмоций.

Тир в КП Петрухино-2 – новый объект для отдыха и развлечений

На территории единой развлекательной зоны поселка Петрухино-2 полностью завершились работы, связанные со строительством тира. Для этой цели был разработан отдельный проект, учитывающий всю специфику данных типов сооружений. Здание построено из оцилиндрованного бревна – материала, который сочетает в себе экологичность, натуральность, практичность, надежность и долговечность.

Администрация позаботилась о приобретении спортивного инвентаря, который потребуется для занятий в тире. С этой целью были закуплены:

  • Арбалеты – спортивные и любительские.
  • Луки тренировочные и профессиональные.
  • Колчаны для хранения стрел.
  • Топоры для метания.

С целью повышения уровня безопасности занятий в тире весь технический инвентарь регулярно проходит осмотр и обслуживание, что гарантирует его исправность и прекрасное состояние. В распоряжении посетителей тира – различные виды снаряжения и мишеней, а также услуги квалифицированного инструктора, с помощью которого вы сможете повысить свою меткость и получить навыки стрельбы и метания. В нашем тире доступна профессиональная подготовка к соревнованиям и обучение стрельбе с нуля.

Тир располагается в единой развлекательной зоне, рядом с рестораном, гостиничным комплексом, конным клубом, прогулочными дорожками и местами для отдыха и развлечений на открытом воздухе.

Комфортабельные построенные дома под ключ по Симферопольскому шоссе ждут своих покупателей в коттеджном поселке Петрухино-2. Здесь создана отличная инфраструктура – проведены инженерные коммуникации, построены прекрасные дороги, работает охрана, есть собственный продуктовый магазин с большим ассортиментом продуктов и товаров первой необходимости, работают конный клуб, квадроклуб, прокат катамаранов, лодок и квадроциклов, имеется ресторан и гостиница, благоустроенная пляжная зона. Поблизости от поселка раскинулся смешанный лес и Приокско-Террасный заповедник.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55