В Петрухино-2 закончены работы по строительству КТП.

Комфортная и беззаботная жизнь обитателям поселка Петрухино-2 гарантирована за счет развитой инфраструктуры, в том числе, подведенных коммуникаций. Одним из главных вопросов является электричество, которым данный коттеджный поселок на Симферопольском шоссе будет полностью обеспечен.

Максимальная эффективность электросети

Перед строителями стояла непростая задача, так как в поселке должна быть обеспечена бесперебойная подача электричества. Но, для надежного обеспечения Петрухино-2 электричеством, были выбраны истинные профессионалы, которыми уже неоднократно реализовывались подобные проекты. Шаг за шагом они выполняли свои обязательства. Изначально, все необходимо было тщательно спроектировать, чтобы избежать перегрузок сети, поломок, добиться максимальной эффективности и долговечности. Судя по генеральному плану поселка, в электричестве, как и других коммуникациях, нуждается порядком двухсот участков.

Поэтапное выполнение работ

После проектирования, специалисты взялись за строительство и монтаж линий электропередач. В процессе проведения работ использовались исключительно качественные материалы, которые прослужат очень долго. Также появилась достаточно приятная новость о том, что работы по строительству КТП в Петрухино-2 закончены. Сама КТП (комплектная трансформаторная подстанция) также была выбрана не случайно. Оборудование, даже после тщательных расчетов, подбиралось с приличным запасом мощности.

Завершение строительства электросети и ее обслуживание

Специалисты уже успели смонтировать две трансформаторные подстанции. А учитывая тот факт, что линии электропередач построены и смонтированы заблаговременно – дело остается за малым. Вся система будет неоднократно протестирована и сдана в эксплуатацию. В дальнейшем она будет под постоянным присмотром профессионалов, которые обслуживают и более серьезные объекты. А значит, можно с уверенностью говорить, что Петрухино-2, как новый коттеджный поселок на Симферопольском шоссе, будет отличаться высоким качеством электроснабжения и повышенным уровнем безопасности потребителей. Это отлично дополнит перечень преимуществ коттеджного поселка, включительно с выгодным расположением, красивой природой и развитой инфраструктурой.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55