В Петрухино-2 продолжают благоустраивать территорию

В коттеджном поселке Петрухино-2 продолжаются активные работы по озеленению и благоустройству территории населенного пункта. В этом году уже выполнены работы по очистке территории поселка от мусора, листьев и веток, произведена высадка молодых крупномеров сосен, приведены в порядок зеленые насаждения.

Благоустройство КП Петрухино-2 – шаг в развитии инфраструктуры поселка

В коттеджном поселке Петрухино-2 заботятся о комфорте и удобстве всех жителей и гостей населенного пункта. Администрация прилагает все силы для повышения привлекательности поселка, с этой целью проводятся работы по развитию его инфраструктуры, благоустройству и озеленению территории.

Для реализации поставленных задач в этом году были проведены следующие виды работ:

  • Непосредственно рядом с группой въездных зданий и около трансформаторных подстанций были высажены крупномеры сосен и декоративные цветущие кустарники.
  • Выполнены работы по расчистке территории населенного пункта.
  • Возле детской площадки приведены в порядок зеленые насаждения и цветочные клумбы.

Саженцы сосны, которые высадили вдоль подъездной дороги, на данный момент закреплены в грунте при помощи специальных направляющих и колышков. Благодаря этому стволы взрослых растений будут расти строго по вертикали, что обеспечит густую тень от сосновых насаждений. В свою очередь, это обеспечит защиту от солнечного света и позволит жителям и гостям поселка насладиться отдыхом в тени.

Сосновые саженцы были выбраны не случайно. Большие Всходы-2 располагается в окружении лесного массива, в котором преобладают хвойные деревья. Высадка молодых сосен обеспечит возможность гармонично вписаться в окружение, что будет способствовать созданию единого благоприятного экологического фона. Кроме того, жители Всходов смогут наслаждаться чистым воздухом, насыщенным ароматами хвойных деревьев и фитонцидами.

В Петрухино-2 покупателям загородной недвижимости предоставляется возможность купить дачу в Подмосковье недорого. Поселок отличается удобным расположением, замечательной инфраструктурой, наличием объектов социального значения, хорошей транспортной доступностью, благоустроенной территорией. Здесь можно приобрести участки без подряда и с домами, выполненными из натурального, экологически чистого материала – оцилиндрованного бревна. Приемлемые цены и отличные условия для отдыха и развлечений – именно это привлекает в Петрухино-2 покупателей.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55