В Петрухино-2 идет строительство водопровода в третьей очереди застройки

Третья очередь застройки коттеджного поселка Петрухино-2 в скором времени будет подключена к системе централизованной подачи воды. В данный момент здесь проводятся работы по прокладке подземных коммуникаций. После завершения комплекса работ и подключения системы жители этой части поселка будут пользоваться чистой водой, которая не нуждается в дополнительной очистке.

Магистральный водопровод в третьей очереди Петрухино-2 скоро заработает!

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 идут работы, направленные на развитие инженерной инфраструктуры населенного пункта. Сейчас здесь ведутся работы по прокладке инженерных коммуникационных сетей. После завершения полного комплекса работ магистральный водопровод заработает в третьей очереди застройки поселка.

Централизованная система подачи воды обеспечит жителей поселка чистой водой, имеющей артезианское происхождение. Наряду с этим, водопровод имеет такие преимущества:

  • Бесперебойная подача воды в течение круглого года.
  • Экономичность в расходах – нет необходимости приобретать дорогостоящую бутилированную воду для приготовления еды и питья.
  • Стоимость неограниченного водоснабжения в Петрухино-2 составляет 5 тыс. рублей ежегодно.
  • Водопроводную воду можно использовать для полива растений, работы бытовой техники, приготовления различных блюд, а также в технических целях.

Водопроводная вода в коттеджном поселке Петрухино-2 полностью соответствует принятым стандартам и требованиям, о чем свидетельствуют результаты проб. Благодаря минимальному содержанию примесей процесс фильтрации становится более простым и экономичным. Жители поселка могут сэкономить на установке дополнительных фильтров в своих домах – водопроводную воду можно использовать для приготовления еды.

Коттеджный поселок петрухино-2 предлагает покупателям недорогие участки по Симферопольскому шоссе, к которым подведены все необходимые для жизни инженерные коммуникации. Здесь можно приобрести участки разной площади и формы, с подрядом, без него и с уже готовыми коттеджами, которые отличаются продуманной планировкой и стильным внешним видом. Петрухино-2 отличается удобным расположением, прекрасной инфраструктурой, живописным окружением, большим выбором недвижимости и привлекательными ценами.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55