В Петрухино 1 запущен магистральный газопровод

В КП Петрухино были проведены пуско-наладочные работы и запуск газовой подстанции – теперь природное топливо подается в систему под рабочим давлением. В коттедж, который располагается на участке № 45, подан газ. В скором времени все жители коттеджного поселка смогут наслаждаться преимуществами магистральной подачи природного газа.

Стадии строительства магистрального газопровода в Петрухино

Строительство магистрального газопровода на территории Петрухино проходило в несколько стадий:

  • Согласование и получение технических условий для строительства газопровода.
  • Врезка в газопровод «Арнеево-Дикси», откуда топливо и поступает в поселок.
  • Монтаж газовых сетей – прокладка труб, возведение трех газораспределительных подстанций.
  • Установка газового оборудования.
  • Оформление соглашения на ремонт и обслуживание оборудования.
  • Пуско-наладочные работы, финишный запуск и подача газа во все домовладения коттеджного поселка.

Все работы проводились в строгом соответствии с требованиями к технике безопасности с привлечением опытных специалистов. Установка качественного и надежного оборудования обеспечивает высокую безопасность и низкую аварийность. В случае утечки природного газа работа системы будет остановлена в автоматическом режиме, до момента устранения неисправности.

Преимущества магистральной подачи газа

Бесперебойная подача природного газа в коттеджном поселке Петрухино имеет множество преимуществ для всех жителей и собственников недвижимости. Главное преимущество – высокая экономичность. Отсутствие необходимости в регулярной заправке баллонов позволяет сэкономить приличную сумму. Кроме того, магистральный газопровод и доступная стоимость природного ресурса позволяют установить необходимое водонагревательное и отопительное оборудование. Это позволит обеспечить высокий уровень комфорта, и создаст прекрасные условия для круглогодичного проживания.

Коттеджный поселок Петрухино – прекрасный выбор для тех, кто хочет купить участок недорого в Подмосковье. Прекрасная окружающая природа, близость заповедных территорий, разветвленная инфраструктура, отличные условия для отдыха и постоянного проживания, высокий уровень комфорта и большой выбор подходящих вариантов по приемлемым ценам создают идеальные условия для приобретения загородной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55