В Петрухино продолжаются работы по асфальтированию дорог

На территории коттеджного поселка Петрухино продолжаются активные работы, направленные на благоустройство внутрипоселковых дорог с асфальтированным покрытием. На сегодняшний день проводятся работы по асфальтированию участка, расположенного рядом с детской площадкой и зоной отдыха – этот этап является продолжением работ по асфальтированию дорог, которые были начаты в прошлом году.

Асфальтированные дороги – качество и долговечность!

В любом населенном пункте неотъемлемой частью инфраструктуры являются обустроенные внутрипоселковые дороги. В Петрухино с самого начала планировались дороги с асфальтированным покрытием, которое отличается повышенной прочностью и износостойкостью. К их строительству приступили после завершения основного объема строительных работ и работ по прокладке инженерных сетей и коммуникаций.

Асфальтированное покрытие обеспечивает массу преимуществ для собственников недвижимости и администрации населенного пункта:

  • Обеспечивает отличную круглогодичную транспортную доступность.
  • Отсутствие выбоин и ям, что влечет за собой уменьшение транспортных расходов, а также износа различных запчастей машин.
  • Система уличного освещения вдоль дороги.
  • Высокая прочность и качество покрытия, которое не будет раскисать под действием влаги.
  • Минимизация расходов для подержания покрытия с идеальном состоянии.

До этого времени на территории КП Петрухино были обустроены дороги, имеющие щебеночное покрытие. Они являются черновым вариантом покрытия, поверх которого и осуществляется укладка асфальта. Благодаря новому покрытию можно будет снизить затраты на содержание и текущий ремонт дорог, при этом сэкономленные средства будут направлены на другие, более важные статьи расходов. Скоро на всех дорогах в Петрухино будет уложено новое качественное асфальтированное покрытие.

В коттеджном поселке Петрухино вниманию покупателей предлагаются земельные участки без подряда по Симферопольскому шоссе, участки с подрядом и готовые или строящиеся дома. Здесь каждый сможет выбрать недвижимость с учетом своих пожеланий и размера бюджета. Поселок отличается прекрасным расположением, развитой инфраструктурой, высоким уровнем благоустройства и отличными условиями для семейного отдыха и активных развлечений. Это отличный выбор для тех, кто мечтает о комфортабельном отдыхе на природе и стремится перебраться на постоянное место жительства за пределы города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55