В Петрухино приступили к строительству зоопарка

В коттеджном поселке Петрухино начались работы, направленные на строительство мини-зоопарка. На данный момент работы находятся в активной стадии, после их завершения на территории поселка будет функционировать собственный зоопарк, в котором будут обитать животные, не характерные для наших широт. Для них будут созданы комфортные условия содержания, обеспечено полноценное питание и должный уход.

Зоопарк – один из объектов развлекательного значения в Петрухино

Генеральный план застройки КП Петрухино изначально предусматривал строительство мини-зоопарка, в котором будут проживать различные виды животных. На сегодняшний день на территории поселка приступили к выполнению строительных работ и возведению мини-зоопарка. Для обустройства данного объекта было выбрано удобное расположение – в единой развлекательной зоне, включающей в себя конный клуб, ресторан, прогулочные зоны и места для отдыха. Это обеспечивает его доступность для всех жителей и гостей КП Петрухино.

На территории зоопарка будут созданы хорошие условия для животных:

  • Оборудованы теплые и уютные вольеры.
  • Обустроены места для выгула животных на протяжении всего светового дня.
  • Обеспечено полноценное питание, обогащенное витаминами и минеральными веществами.
  • Установлены автоматические поилки, подающие чистую питьевую воду.
  • Услуги квалифицированного и опытного ветеринара.
  • Внимательный обслуживающий персонал.

Благодаря удобному расположению зоопарка – в отдельной зоне развлекательного значения, с удобными прогулочными дорожками, красивыми цветочными клумбами разной формы, удобными деревянными скамьями для отдыха. В зоопарке будут обитать как представители местной фауны, так и экзотические животные – верблюды и страусы. Все отдыхающие – жители гости поселка, смогут посещать зоопарк в любое удобное для них время.

Особой популярностью среди покупателей пользуются дешевые дачи в Каширском районе. В качестве альтернативы для приобретения многие рассматривают недвижимость, расположенную в благоустроенном и перспективном коттеджном поселке Петрухино. Он отличается продуманной до мелочей инфраструктурой, которая включает в себя коммуникации, объекты социального и развлекательного значений, места для отдыха на природе и прочие объекты. Петрухино представляет собой удачный выбор для покупки участка или дома, расположенного в непосредственной близости от биосферного заповедника.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55