В Петрухино построен удобный подъезд к ресторану

В коттеджном поселке Петрухино-2 подошли к завершению работы по строительству подъездной дороги, ведущей к собственному поселковому ресторану. Для этой цели было выбрано качественное и практичное покрытие из асфальтной крошки, обочины дорог отсыпаны с использованием гравия. Современная дорога обеспечит замечательные условия для подъезда к ресторану – транспорт посетители комплекса смогут оставить на гостевой парковке.

В Петрухино-2 благоустраивают территорию возле ресторана

На территории коттеджного поселка Петрухино продолжают благоустраивать зону возле ресторанного комплекса. Этот объект после своего открытия станет одним из самых посещаемых мест, предназначенных для полноценного отдыха, организации встреч, приятного времяпровождения в кругу семьи, празднования различных памятных дат и пр. Ранее мы сообщали о том, что в здании ресторана проводятся отделочные работы с использованием исключительно натуральных материалов – дерева и камня. На днях в поселке завершились работы по строительству удобного подъезда к ресторану – это хорошую доступность заведения и сделает дорогу к нему максимально удобной и комфортной. Возле ресторана была уложена красивая и высококачественная декоративная плитка, способная выдерживать большие механические нагрузки и перепады температур, характерные для наших широт.

Дорога к ресторану отсыпана асфальтной крошкой – качественным и практичным покрытием, которое имеет такие преимущества:

  • Экономичность строительства.
  • Отсутствие необходимости в использовании специальной дорожной техники.
  • Удобство и комфорт работы с покрытием.
  • Замечательная ремонтопригодность.

Обочины дороги отсыпаны гравием. По обеим сторонам от дороги обустроены придорожные кюветы, которые предназначены для обеспечения стока дождевых и талых вод. Подъездная дорога характеризуется высоким качеством и гарантирует удобный подъезд к ресторану.

В коттеджном поселке Петрухино-2 можно купить участок по Симферопольскому шоссе недорого – отсутствие посредников позволяет сократить расходы на приобретение и оформление недвижимости в собственность. Поселок привлекает покупателей отличным расположением, наличием всех коммуникаций, развитой инфраструктурой, отличными условиями для отдыха и развлечений на свежем воздухе. В поселке есть прокат велосипедов, лодок, катамаранов и квадроциклов, функционирует магазин, рядом находится озеро с пляжем и возможностью рыбалки. Петрухино-2 идеально подходит для приобретения недорогой и комфортабельной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55