В Новом Рябцево заложены фундаменты новых домов

Поселок Новое Рябцево располагается на расстоянии 126 км от Москвы. Его общая площадь составляет 42 га, всего в поселке насчитывается 300 домовладений. Этот комфортабельный коттеджный поселок, Киевское шоссе пролегает рядом с которым, пользуется большим спросом у покупателей загородной недвижимости.

Недавно в поселке был заложен фундамент для строительства 10 коттеджных домов, проекты которых отличаются необычайной красотой, практичностью и большой площадью. Дома будут возводиться по проектам Уют, Уют+, Сказка и Угра. Прежде всего, необходимо отметить, что все дома будут иметь ленточный фундамент. Он имеет форму беспрерывной замкнутой ленты, которая укладывается под всеми несущими конструкциями здания и позволяет равномерно распределить вес дома по периметру фундамента. Основные преимущества ленточного фундамента заключаются в уменьшении количества строительных материалов и сокращении земляных работ.

Каждый из этих проектов имеет свои особенности. Давайте остановимся на них подробнее.

  • Проект дома Уют представляет собой большой двухэтажный дом с двускатной крышей и очень удобной планировкой. Дом по проекту Уют будет возведен с использованием каркасной технологии строительства. Дом по проекту Уют выполнен в исконно русском стиле — он всегда будет радовать уютом, комфортом и удобством своих владельцев, и удивлять гостей своими потрясающими формами.
  • Проект дома Уют+ внешне идентичен дому, построенному по проекту Уют. Основное отличие заключается в увеличении жилой площади на 30 м2.
  • Проект дома Угра представляет собой небольшой двухэтажный дом площадью 108 м2. Строительство дома ведется из древесины высокого качества, которая обладает термо- и теплорегуляционными свойствами. Кроме того, дома, построенные из дерева, имеют прекрасный внешний вид и отличаются высокой долговечностью. Двускатная крыша предусматривает наличие довольно просторной мансарды, на которой без труда можно разместить несколько спальных комнат.
  • Проект дома Сказка представляет собой деревянный сруб, который имеет два этажа. Двускатная крыша дома скрывает за собой мансардное помещение, площади которого вполне достаточно для обустройства нескольких комфортабельных комнат. Вход в дом обрамляет небольшое крыльцо, имеющее свою крышу, которая обеспечивает защиту от дождя и снега. Проект дома Сказка выполнен в стиле древнерусских срубов. Для строительства этого дома используется исключительно качественные и надежные материалы, которые прошли проверку качества и специальную обработку, повышающую технические и эксплуатационные качества материалов.

Новое Рябцево — отличное место для жизни за городом поблизости от живописной и необычайно красивой природы. Спешите и вы стать обладателем собственного комфортабельного дома в Новом Рябцево!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55