В Новом Рябцево закончились работы по обустройству пруда

 

На территории коттеджного поселка Новое Рябцево подошли к концу работы по благоустройству пруда. Общая площадь водоема – 2 Га. Совсем скоро все жители и гости поселка смогут получить настоящее удовольствие от отдыха на берегах водоема с прозрачной и чистой водой.

Стадии строительства пруда в поселке

Процесс строительства искусственного пруда, который предназначен для отдыха всех жителей и гостей комфортабельного поселка Новое Рябцево, проходило в несколько стадий:

  • Выбор месторасположения будущего водоема.
  • Очистка территории от кустарников и деревьев.
  • Подготовительные работы к рытью котлована.
  • Работы по укреплению береговой линии.
  • Формирование зон для отдыха на берегах.

Завершающая стадия строительных работ заключается в заполнении водой и торжественном открытии водоема для жителей и гостей поселка. Праздничные мероприятия, по предварительным данным, будут проводиться в июне-июле 2014 года. О точной дате проведения торжеств можно будет узнать дополнительно на официальном сайте КП Новое Рябцево.

Огромный пруд, расположенный на территории населенного пункта, обязательно станет любимой зоной для отдыха всех жителей. Благоустроенная территория, чистая и прозрачная вода, большая водная гладь (площадь водоема составляет 2 Га) – это отличные условия для прекрасного времяпровождения в кругу семьи и друзей.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55