В Новом Рябцево появились три беседки

В коттеджном поселке Новое Рябцево рядом с водоемом завершилось строительство трех уютных и комфортабельных беседок, которые отлично подходят для отдыха на свежем воздухе. Они обеспечат отличные условия для отдыха для всех жителей и гостей поселка, а их удобное расположение и живописный пейзаж позволят наслаждаться приятным времяпровождением в веселой компании.

Новое Рябцево развивает развлекательную инфраструктуру

Новое Рябцево – уютный современный коттеджный поселок, расположенный в Калужской области. Он широко известен своей развитой развлекательной и оздоровительной инфраструктурой, которая обеспечивает отличные возможности для отдыха в любое время года. На днях рядом с озером завершилось строительство трех уютных беседок из бревна – в них с комфортом смогут разместиться большие компании. Новые архитектурные формы обеспечивают защиту отдыхающим от осадков, ветра и прямых солнечных лучей. Прилегающая к озеру территория давно стала одним из любимых мест для семейного отдыха у воды, а после строительства беседок поток отдыхающих будет только увеличиваться.

Установленные на берегу озера беседки имеют ряд особенностей:

  • Для строительства использовалось оцилиндрованное бревно.
  • В качестве защиты использована специальная огнебиозащитная пропитка.
  • На кровле – мягкая черепица, которая отличается прекрасными эксплуатационными качествами.
  • Строения весьма гармонично сочетаются с окружающей природой.
  • Обеспечивают прекрасные условия для отдыха у воды независимо от погодных условий.

Для многих любимым видом отдыха в жаркое время года является отдых у воды, который позволяет вдоволь насладиться прохладой и окунуться в спокойные и чистые воды. Каждый сможет найти для себя занятие по душе – от пляжного отдыха и рыбалки до активных развлечений. Расположенное рядом с коттеджным поселком Новое Рябцево озеро обеспечивает отличные условия для отдыха в любое время года.

В коттеджном поселке Новое Рябцево вниманию покупателей предлагаются комфортабельные дома и живописные участки в Калужской области, расположенные рядом с лесом и озером. В стоимость включен пакет коммуникаций, что обеспечивает высокий уровень комфорта и отличные условия для ведения быта и постоянного проживания за пределами города. Живописная природа, благоприятная экология, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура и большой выбор привлекательных для приобретения вариантов привлекают сюда многих потенциальных покупателей загородной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55