В Новом Рябцево появилась прогулочная дорожка

В коттеджном поселке Новое Рябцево завершились работы по обустройству прогулочной дорожки, которая зимой легко превращается в лыжню. Дорожка берет свое начало от участка № 28, идет вокруг поселка в направлении участка № 41 и далее до участка № 59. Это отличное место для прогулок на свежем воздухе в любое время года, велосипедных поездок и походах на лыжах.

Развлекательная инфраструктура КП Новое Рябцево продолжает развиваться

Администрация коттеджного поселка Новое Рябцево заботится о развитии развлекательной инфраструктуры населенного пункта и благоустройстве его территории. С целью создания подходящих условий для прогулок на свежем воздухе вокруг поселка была обустроена прогулочная дорожка, которая в зимнее время года может использоваться в качестве лыжни.

Дорожка начинается рядом с участков № 28 и огибает поселок с северо-восточной стороны, в направлении участка № 59. Обустройство новой прогулочной зоны позволяет всем жителям и гостям поселка:

Совершать пешеходные прогулки вокруг поселка по живописной местности.

Совершать прогулки на велосипеде.

В зимнее время года наслаждаться катанием на лыжах и санках.

Дышать свежим чистым воздухом, насыщенным фитонцидами и кислородом.

Любоваться живописными пейзажами.

Особое внимание в поселке уделяется вопросам развития спорта и здорового образа жизни. В Новом Рябцево обустроены детская развлекательная площадка, площадка для занятий спортом, волейбольная и футбольная площадки. Благоустройство территории коттеджного поселка продолжается – новые объекты общественного значения позволят повысить уровень спортивной культуры жителей и гостей Нового Рябцево, создаст отличные условия для активного отдыха и развлечений на свежем воздухе.

Прямая продажа лесных участков в Калужской области, в коттеджном поселке Новое Рябцево – отличный выбор для экономных покупателей. Здесь можно недорого приобрести комфортабельную недвижимость, предназначенную для отдыха, сезонного или постоянного проживания. Новое Рябцево сочетает в себе прекрасное расположение, благоприятный экологический фон, живописное окружение, развитую инфраструктуру и отличные возможности для полноценного отдыха за пределами города. Доступные цены и большой выбор недвижимости привлекают в Новое Рябцево покупателей, которые заинтересованы в приобретении комфортабельных домов и живописных участков.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55