В Новом Рябцево появилась площадка для пляжного волейбола

На территории коттеджного поселка Новое Рябцево проводятся работы по обустройству территории поселка, а также по расширению его инфраструктуры. Недавно здесь подошли к концу работы по обустройству современной площадки для игры в пляжный волейбол, что позволит всем жителям и гостям поселка заниматься любимым видом спорта в привычных условиях.

Новое Рябцево – лучший выбор для отдыха на природе

Новое Рябцево – современный и комфортабельный коттеджный поселок, в котором созданы замечательные условия для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Инфраструктура Нового Рябцево постоянно растет и расширяется, при этом особое внимание уделяют развлекательной и оздоровительной ее части. Совсем недавно на территории поселка завершились работы по обустройству площадки, предназначенной для игры в пляжный волейбол – данный вид спорта пользуется большой популярности в летнее время года. С целью создать максимально привычные и удобные для игроков условия площадку разместили в непосредственной близости от водоема, который подарит прохладу в жаркий день и позволит охладиться после завершения игры.

На площадке созданы отличные условия для игры и развлечений:

  • Покрытие – чистейший речной песок.
  • Смонтированы опоры, натянута волейбольная сетка.
  • Игровая зона имеет четкие границы.
  • Для болельщиков хватает места вокруг поля – здесь с комфортом смогут расположиться сотни зрителей.

Кроме современной пляжной волейбольной площадки в Новом Рябцево есть и другие зоны, которые предназначены для занятий различными видами спорта. Это футбольное поле и площадка для обычного волейбола, а также отличная велосипедная дорожка, пролегающая по живописной местности, и лыжня для поклонников зимних видов спорта. Новая спортивная площадка создает отличные возможности для игр в жаркое время года и повышает привлекательность поселка для людей, ведущих активный образ жизни.

В коттеджном поселке Новое Рябцево все желающие могут купить недорогие дачи в Калужской области. Этот современный и благоустроенный поселок может предложить вниманию покупателей участки и дома повышенной комфортабельности по привлекательным ценам. Наличие всех коммуникаций, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура и прекрасная живописная природа привлекают сюда тех, кто мечтает об отдыхе в спокойной и уютной атмосфере.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55