В Новом Рябцево отметили Масленицу

В коттеджном поселке Новое Рябцево в воскресенье 2 марта отметили Широкую Масленицу. Принять участие в гуляниях могли все желающие – владельцы недвижимости и гости коттеджного поселка. Атмосфера веселья и радости, царившая в этот день в поселке, оставила у всех яркие и приятные впечатления.

Масленица в Новом Рябцево – веселье в разгаре!

В первое воскресенье марта в коттеджном поселке Новое Рябцево состоялось празднование Масленицы. Все желающие могли принять непосредственное участие в народных уляниях, посвященных этому традиционному для нашей страны празднику. Все присутствующие могли полакомиться исконно русскими угощениями – блинами с разной начинкой, вкусным чаем и даже глинтвейном. Не обошлось и без традиционных конкурсов, соревнований и веселых развлечений, в которых с огромным удовольствием принимали участие все присутствующие.

Особенную радость праздник доставил детям, которые с удовольствием примеряли на себя праздничные образы, общались с ряжеными и участвовали во всевозможных конкурсах. Не обошлось и без красочных, веселых фотографий, которые запечатлели атмосферу праздника и стали ярким напоминанием о веселом дне.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55