В Новом Рябцево начались работы по строительству 10 домов каркасного типа

В КП Новое Рябцево начались работы по строительству 10 коттеджей по каркасной технологии. Данные конструкции имеют ряд преимуществ, в число которых входят высокая надежность, качество и приемлемая стоимость.

Преимущества каркасных конструкций

Каркасная технология предусматривает возведение компактных, стильных и функциональных жилых домов. Их доступная стоимость во многом влияет на интерес покупателей, которые стремятся приобрести недорогие загородные дома. В ходе выполнения строительных работ используются только качественные и гипоаллергенные материалы, которые абсолютно безопасны и для человека, и для домашних животных, и для окружающей природы.

В числе основных преимуществ каркасных коттеджей – высокая тепло- и звукоизоляция, что позволяет собственникам дома избавиться от дополнительных расходов на его благоустройство. Конструкция имеет небольшой удельный вес, благодаря чему дом не нуждается в усадке и может заселяться сразу после окончания всех видов работ. Благодаря использованию современных отделочных материалов загородный дом прослужит не одному поколению жильцов.

В зависимости от требований и пожеланий к особенностям планировки помещений покупатели могут выбрать наиболее оптимальный вариант. В проект дома можно вносить изменения даже в стадии его строительства – это обеспечивает высокую функциональность и учет всех требований владельцев к загородной недвижимости.

Особенности выполнения строительных работ

Коттеджи, построенные по каркасной технологии, имеют ряд преимуществ:

  • Быстрые темпы выполнения строительных и монтажных работ, что обеспечивает высокое качество, долговечность и надежность конструкций.
  • Тип фундамента – ленточный с продухами, что обеспечивает экономичность строительных работ.
  • Эстетичность каркасных домов, большой выбор различных отделочных материалов.
  • Огромный выбор различных вариантов планировки, возможность вносить изменения в проект на стадии постройки.
  • Отсутствие дополнительных расходов на звуко- и теплоизоляцию.
  • Прочность, надежность, качество и долговечность домов каркасного типа.

Новое Рябцево – отличный выбор для тех, кто желает приобрести недорогой, уютный и комфортабельный загородный дом, расположенный в экологически чистом и красивом районе.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55