В Новом Рябцево начали прокладывать дороги во второй очереди поселка

Новое Рябцево – довольно большой коттеджный поселок. Его площадь составляет 42 гектара. На данный момент в поселке насчитывается более 300 домовладений. Для того чтобы обеспечить жильцам поселка и их гостям удобство и комфорт передвижения на различных видах транспорта, компания-застройщик занялась прокладкой дорог во второй очереди коттеджного поселка.

Ранее было проложено новое дорожное покрытие на ведущей к поселку дороге. В данный момент в поселке ведутся работы, связанные с прокладкой дорожного покрытия на улицах поселка и подъездах к участкам.

Коттеджный поселок по Киевскому шоссе Новое Рябцево соответствует всем требованиям современных поселков. Несмотря на то, что сам застройщик позиционирует его как поселок класса эконом, здесь присутствует все необходимое для постоянного комфортабельного проживания. При этом инфраструктура поселка постоянно улучшается – строятся детские и спортивные площадки, прокладывают ровные и надежные дороги, планируется сооружение собственного водоема в поселке и многое другое. Работа коммунальных служб соответствует уровню европейского качества – мусор вывозят регулярно, территория поселка выглядит чистой и ухоженной, а дорогу очищают от снега и листьев. Все это способствует повышению интереса потенциальных покупателей к недвижимости, расположенной в Новом Рябцево и делает жизнь обитателей поселка комфортабельной и беззаботной.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55