В КП Мартьяново озеро ведется строительство газопровода

На территории коттеджного поселка Мартьяново озеро начались работы по монтажу магистрального газопровода с использованием труб диаметром 160 мм. После того, как в поселке будут завершены все монтажные работы, будет производиться подключение абонентов к магистральной сети, а также производиться настройка ее работы и осуществляться контроль по ее функционированию.

Магистральный газ – удобство и экономичность для жителей поселка

В коттеджном поселке Мартьяново озеро ведутся активные работы по строительству магистрального газопровода – наличие централизованной системы подачи природного топлива позволит повысить уровень комфорта и удобства для всех собственников недвижимости. Многие жители поселка в данный момент используют газовые баллоны, которые отличаются неудобством и довольно дорогой регулярной заправкой. Подведение магистрального природного газа позволит избавиться от львиной доли непредвиденных расходов, обеспечит возможность установить и настроить газовое водонагревательное и отопительное оборудование.

Весь процесс строительства магистрального газопровода можно разделить на несколько важных этапов:

  • Составление и согласование технических условий для дальнейшей газификации коттеджного поселка.
  • Разработка проекта газификации в точном соответствии с утвержденными требованиями.
  • Строительство магистрального газопровода – проведение линий в поселке, подведение к участкам, а также подключение всех абонентов к сети.
  • Пробный запуск системы в работу – устранение неполадок в случае их выявления.
  • Финальный запуск системы.

Во всех стадиях строительных и монтажных работ задействованы квалифицированные и опытные сотрудники. Для работы они используют только проверенные и качественные материалы. Благодаря этому удается достичь соблюдения техники безопасности в процессе выполнения разных этапов работ и избежать возникновения непредвиденных и аварийно опасных ситуаций при запуске и эксплуатации системы.

Рассматривая коттеджные поселки в Серпуховском районе, многие жители столицы останавливают свой выбор на КП Мартьяново озеро. Этот современный и комфортабельный населенный пункт может предложить вниманию покупателей загородной недвижимости высокий уровень комфорта и привлекательные цены. Здесь к продаже доступны как простые участки с подрядом, так и готовые к заселению коттеджи разной планировки и площади.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55