В КП Мартьяново озеро построен дом по проекту Таруса

На территории земельного участка № 16 в коттеджном поселке Мартьяново озеро завершились работы по строительству коттеджа по проекту Таруса. Данный коттедж относится к каркасному типу, и имеет ряд преимуществ, среди которых высокое качество, продуманная и функциональная планировка, простор и большая площадь.

Планировка коттеджа Таруса

Дом, построенный по проекту Таруса, расположен на участке размером 10,7 соток. Общая площадь загородного коттеджа составляет 136,2 м2, а с учетом просторных солнечных террас – 160 м2. Таруса отличается прекрасными планировочными решениями – этот дом отлично подходит для проживания семейства из 4-6 человек.

На первом этаже расположилась светлая, просторная столово-гостинно-кухонная зона, которая выполнена в модном современном студийном стиле. В прихожей достаточно места для установки шкафа, предназначенного для размещения верхней одежды. Кроме этих помещений на первом этаже находятся санузел и комната для гостей, которую можно использовать по своему усмотрению. В холе расположилась лестница, ведущая в покои второго этажа – там находятся три спальни и второй санузел.

Коттедж продается без чистовой внутренней отделки – будущий собственник сможет создать в нем свою уютную атмосферу, исходя из своих пожеланий и требований к комфорту. Наружные стены обработаны тиккурилой, оттенок Лето – она защищает дом от воздействия атмосферных явлений.

Преимущества каркасных домов

Таруса относится к домам каркасного типа. Данные строения имеют ряд отличительных особенностей, в числе которых:

  • Фундамент ленточного типа, с продухами.
  • Высота потолков – 2,7 м.
  • Утепленные стены, пол и потолок, что снижает расходы на дополнительное утепление дома.
  • Отсутствие отделки позволяет выбрать любой материал – обои, гипсокартон или вагонку.
  • Деревянные детали пропитаны антипиреновыми веществами.
  • На окнах двухкамерные стеклопакеты, установлены межкомнатные двери, есть наличники.

Дом Таруса сочетает в себе высокое качество, прекрасное расположение и доступную стоимость. Это идеальное решение для сезонного или постоянного проживания средней семьи.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55