В КП Мартьяново озеро облагораживают зону отдыха и детскую площадку

На территории коттеджного поселка Мартьяново озеро завершаются работы по благоустройству и оформлению детской площадки и зоны для отдыха. В скором времени жители и гости поселка смогут наслаждаться комфортным отдыхом в благоустроенной зоне, а дети разного возраста найдут для себя занятие на современной игровой площадке.

Зона отдыха в Мартьяново озеро часть развлекательной инфраструктуры поселка

Рядом со зданием въездной группы располагаются и зона для отдыха, и современная детская площадка. Это обеспечивает отличную доступность данных объектов для всех жителей и гостей коттеджного поселка. На сегодняшний день в поселке продолжаются работы, направленные на завершение благоустройства зон. Уже завершены работы по установке горки с несколькими вариантами спуска и подъема, которые рассчитаны на детей разного возраста, уложено финишное покрытие на площадке (резиновое, полностью безопасное и гипоаллергенное), обустроены прогулочные дорожки и формируются клумбы и цветники.

На площадке есть все, что необходимо для безопасных активных развлечений детей:

  • Прорезиненное профессиональное покрытие.
  • Внешнее ограждение по периметру площадки.
  • Крытые беседки для комфортабельного отдыха.
  • Лавочки для отдыха.
  • Красивая и функциональная горка.

Установленная горка оснащена несколькими подъемами и спусками, которые ориентированы на детей разного возраста. Конструкция абсолютно безопасна для любопытных малышей – все соединительные элементы скрыты пластиковыми колпачками, которые снимаются только с помощью инструментов. Рядом с площадкой располагаются клумбы, на которых высаживают цветы и кустарники. Удобная зона для отдыха с беседками и комфортабельными скамейками находится прямо возле входа в здание въездной группы, что гарантирует ее доступность и открытость для всех.

Коттеджный поселок Мартьяново озеро, благодаря своей развитой инфраструктуре, прекрасно подходит для комфортабельного отдыха на природе. Здесь доступны для приобретения самые разные варианты недвижимости – участки и дома из бревна в Серпуховском районе, которые могут использоваться для длительного проживания за чертой города. В зависимости от требований и пожеланий будущего владельца в Мартьяново озеро можно подобрать идеальный вариант загородной недвижимости, подходящий по площади, планировке, стоимости и расположению.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55