В Мартьяново озеро идет благоустройство территории рядом с въездной группой

В коттеджном поселке Матьяново озеро ведутся активные работы по благоустройству территории, которая находится возле въездной группы. В текущем году здесь планируется выполнить укладку тротуарной плитки, обустроить места для отдыха и продолжить строительство гостевой парковки, на которой можно будет оставить автомобиль под присмотром охраны.

Въездная группа в Матьяново озеро – новый этап благоустройства

Отличительная особенность коттеджного поселка Матьяново озеро заключается в прекрасной развитой инфраструктуре. На этот год запланированы работы, направленные на благоустройство зоны возле въездной группы. Уже подошли к завершению работы по укладке тротуарной плитки на площадке перед въездом. Данный материал отличается устойчивостью к истиранию, надежностью, прочностью и практичностью. Перед въездом были установлены мобильные клумбы с красивыми неприхотливыми растениями, высажены саженцы молодых деревьев, которые будут давать густую тень для отдыха. Идет активное строительство гостевой парковки, где гости и посетители поселка смогут оставить личный транспорт, за которым присмотрит охрана.

Въездная группа коттеджного поселка Матьяново озеро включает в себя следующие важные зоны и объекты:

  • Контрольно-пропускной пункт, на въезде установлены автоматический шлагбаум, кованые ворота, выполненные в поселковом стиле.
  • Поселковая администрация.
  • Постоянный офис продаж.
  • Круглосуточная охрана.
  • Места для отдыха, вымощенная тротуарной плиткой площадка.
  • Скамейки, деревянные клумбы.
  • Гостевая парковка перед постом охраны.

Перед въездом установлены флагштоки и информационные, а также рекламные щиты. На них находится информация о генеральном плане застройки, контактные данные застройщика, поселковой администрации и отдела продаж.

Жителей столицы интересуют недорогие дома вблизи Чеховского района, которые располагаются в окружении прекрасной природы. Отличным вариантом для покупки домов и участков является коттеджный поселок Матьяново озеро, который находится по соседству с Приокско-Террасным заповедником. На территории поселка функционируют инженерные коммуникации, обустроены объекты социального значения, работает круглосуточная охрана и коммунальные службы.

Коттеджный поселок Матьяново озеро – замечательный выбор для покупки домов и участков, расположенных в живописной местности, на выгодных для покупателей условиях.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55